Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Форекс прогноз EURJPY (графический анализ)

Форекс прогноз EURJPY (графический анализ)

Уважаемые трейдеры, представляю вам свой форекс прогноз по EURJPY, основанный на графическом анализе форекс (по типу форекс прогнозов GBPUSD)

Как всегда он сокращенный и представляет из себя набор из:

1) Шаблона МТ4 с выделением основных линий тренда и канала, а так же зон сопротивления цены, типа Фибоначчи и тп -
    eurjpy_18_05_12.tpl
    2) 4 скрина по графику EURJPY, которые предназначены для того, чтоб вы поправили сбившиеся линии тренда, если таковые будут

eurjpy_w1.jpg

eurjpy_d1.jpg

eurjpy_h4.jpg

eurjpy_h1.jpg

3) + на графике выделены уровни и линии тренда, пробой который и отбой от которых представляет из себя сигналы для входа в рынок как на покупку, так и на продажу.

Причем эти сигналы форекс - это
    не призыв к действию, а только мое видение рынка с точки зрения графического анализа форекс и каждый сам решает следует по ним заключать сделки или нет и когда входить в рынок.

Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Mopo3; 20.05.2012 в 23:41.

И добавляю еще один график форекс прогноза по EURJPY на интервале D1 увеличенный:

eurjpy_d1_2.jpg

Местный
    Алексей доброго времени суток ! Вы как то упоминали, что торгуете на немногих валютных парах, евродоллар, фунт, и вот вижу теперь еще евро-ийена ? Скажите почему пал выбор именно на эту пару и как часто планируете делать по ней обзоры ? спасибо

Цитата Сообщение от Рустам Посмотреть сообщение
    Алексей доброго времени суток ! Вы как то упоминали, что торгуете на немногих валютных парах, евродоллар, фунт, и вот вижу теперь еще евро-ийена ? Скажите почему пал выбор именно на эту пару и как часто планируете делать по ней обзоры ? спасибо
    Так и есть, за всеми валютными парами не уследишь и постоянно контролировать их достаточно тяжело. В основном торгую по EURUSD и иногда по GBPUSD, но решил сделать прогнозы по нескольким парам чтоб видеть хотя бы общую картину по ним и определить как для себя важные уровни (хотя бы среднесрочные), от которых можно заключать сделки, так и для всех пользователей моего сайта и форума.

То есть уже имея общий обзор любой валютной пары, дальше не трудно находить основные уровни важные и заключать сделки по очень хорошим и подтвержденным сигналам (нужно просто ждать когда цена подойдет к уровню уже определенному заранее и сигналы потвердятся, а дальше дело техники - прсото ставь ордера и жди). А так же развивая эту тему, каждый из трейдеров, может добавлять свою точку зрения и если они хорошие (например я пропущу Волну Вульфа, а кто-то ее увидет и тп), то и мне это будет полезно. Или суть - "с миру по нитке и голому рубашка".

Ну и конечно хочу развивать форум, а для этого нужны полезные материалы.

Насколько буду часто обновлять прогнозы кроме EURUSD - не подскажу, постоянно точно не смогу - времени не хватит. Но когда уже наберу основные пары (планирую добавить их и 10-15), буду хотя бы раз в неделю подправлять их по очереди. Я думаю на хороших (среднесрочных) сигналах это не скажется, а в течении недели думаю каждый может для себя добавлять линии тренда и подправлять их и тп.
    Последний раз редактировалось Mopo3; 20.05.2012 в 23:41.

Местный Аватар для Sergey
    Записей в дневнике
    21
    На Н1 что-то типа голова и плечи!

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права