Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 266

Тема: Форекс прогноз GBPUSD (графический анализ)

Да нет там никакого Вульфа. Обе фигуры несостоявшиеся. Что-то народ перезаморачивается с Вульфом...

Местный Аватар для Царь
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от SIO Посмотреть сообщение
    Да нет там никакого Вульфа. Обе фигуры несостоявшиеся. Что-то народ перезаморачивается с Вульфом...
    Аргументы в студию плиз...

А где линия между 1 и 5 точками? Из первой выходит и фиг знает куда приходит)))

Я про зеленые линии - глюк это а не Волна Вульфа. Такие провалы 5 точки на таком тайфрейме. Хотите - торгуйте Вульфа.

Местный Аватар для Царь
    Записей в дневнике
    5
    Я про зеленые линии - глюк это а не фолна Вульфа. Такие провалы 5 точки на таком тайфрейме. Хотите - торгуйте Вульфа.
    Вам вообще знакомо понятие Zweet Zone при торговле Вульфа? Я Вам рекомендую сначала внимательно изучить торговлю по ВВ, прежде чем делать какие либо выводы...
    3119438.jpg

Обратите внимание на закрытие всех свечей в Вашем примере - они все закрыты выше линии 1-5 хоть и заходят в свит зону. А в Вашем Вульфе чуть ли не голова - плечи в свит-зоне нарисовались. Фигура должна быть ГАРМОНИЧНОЙ и КРАСИВОЙ (кроме общих признаков). Сейчас отрабатывает основная фигура - треугольник (точнее его пробой).

Царь, сорри, не пробой трейгольника конечно))) Треугольник на Евре))) Есть пробой трендовой линии 13.01 - 12.03. Предположительно пробой - закрытие дня покажет.

Местный Аватар для Царь
    Записей в дневнике
    5
    Обратите внимание на закрытие всех свечей в Вашем примере - они все закрыты выше линии 1-5 хоть и заходят в свит зону. А в Вашем Вульфе чуть ли не голова - плечи в свит-зоне нарисовались. Фигура должна быть ГАРМОНИЧНОЙ и КРАСИВОЙ (кроме общих признаков). Сейчас отрабатывает основная фигура - треугольник (точнее его пробой).
    6c53d0bbaed5.jpga32ba3eff6c4.jpg

Эти картинки рисовал сам Билл Вульф, основатель этой стратегии... На них нет никаких идеальных фигур. Если Вы не умеете видеть ВВ, то не стоит навязывать свое НЕвидение другим...

Местный Аватар для Sergey
    Записей в дневнике
    21
    Ув. Царь, на счет зеленой ВВ пожалуй соглашусь (на Вашем рисунке), но вот красная ВВ кажется уже отработала!?

Царь-государь! Ты так не напрягайся! Тут никто никому ничего не навязывает. Мы общаемся. Ты сказал свою точку зрения, я свою. В любом случае все доброжелательно. Вульф конечно парень авторитетный. Хотя картинки твои из примеров мне совсем не нравятся)))

Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права