Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 266

Тема: Форекс прогноз GBPUSD (графический анализ)

Хорошие или плохие точки входа - это прежде всего закономерности рынка хорошо изученные каждым трейдером. То есть волатильность - не самое главное, главное чтоб пара была стабильна и хорошо отрабатывала эти закономерности и мы их понимали.

Например графический анализ можно применить к любому инструменту, но вот на всех ли он будет настолько предсказуем и подвержен тем же закономерностям как и на EURUSD - это вопрос. Например Фибо-уровни могут быть у каждой пары свои и тп...

Но я лично не очень люблю торговать парами, которые очень медленно ходят, по-этому и средняя волатильность - это для меня. Если цена за день очень много делает резких движений - это с одной стороны очень хорошо: не приходится долго ждать, но и вероятность того, что очень часто прийдется в день торговать - это тоже факт, а это прежде всего напряжонность и усталость. Поэтому каждому нужно выбирать ту валютную пару, которая больше подходит.

А EURUSD - это среднее и наиболее стабильная пара, поэтому ее и выбрал и всем рекомендую.

Местный Аватар для Царь
    Записей в дневнике
    5
    Алексей, я читал, Вы пробовали торговать на фондовом рынке по своей стратегии, но (несмотря на прибыль) отказались из-за каждодневных гэпов. Причина только в них? Или есть какие-то еще другие моменты? Я в будущем хочу перейти на торговлю фьючерсами и торговать также используя графический анализ. Вот только мучает вышеописанный вопрос. Хочется изученные приемы на форексе применить затем на других рынках.

Алексей, спасибо ВАМ огромное, за представление своего видения GBP/USD. Надеюсь вы будите еженедельно выкладывать традиционные обзоры по Фунту...

Пока фунт довольно здорово отрабатывает движение в канале. На данный момент ищу на м15 точку входа на продажи к уровню 23.6 fibo от последнего восходящего на D1. Хочу зайти с минимальным стопом...
    Тюрьма открывается снаружи а свобода изнутри...

наконец то по фунту есть тема, и как ни странно даже посетители, тьфу тьфу что бы не зглазить!!! Только по теме маловато. Ладно, буду по теме. Алексей сделал прогноз и как бы есть ясность! фунт в долгосрочном треугольнике-это видно и без бинокля, но треугольник большеват, и даже огромен, потому торгую внутри, так как внутри есть тренды и трендики, и цена как ни странно их видит и на все линии реагирует прилично. Ждал 1,6000-дождался! теперь смотрю на золото, евро и на всякое другое, и реально понимаю что 1,5800 не за горами, ночку пересплю с этой мыслишкой, и утричком буду мыслить что с этим делать, так как утро вечера мудренее. хотя пока пишу и на соседнем экране цена пробивает 1,6000 и так активно, а на часах по Киеву 22,15- в это время обычно рынок вяленький ЭТО ЗНАК?!

НЛО, как думаешь - можно продавать на откате к фиолетовой 1.60165-1.60170 - ретест ее снизу+23,6 фибы? Какие мысли вообще?

Да, да, да!!! -я сижу и целюсь именно в это место, пробило достаточно сильную линию на дейли, и уж не хочется ретестик проворонить.

но почему то кажется что ещё ниже немного пойдёт 1,5892 (38,2 фибо) от всего роста последнего, там обычно народ который торгует по фибо покупает краткосрочно, я жду ретеста!!!

Даааа! А оно вон-оно как, Михалыч! Полетело кувырком-с!

НЛО! Будем считать, что рынок хочет оттолкнуться от чего-нить - например 38.2 от всего движения вверх. А оттуда и на ретест наш может нацелиться)))

Местный Аватар для Царь
    Записей в дневнике
    5
    На D1-H4 двойная волна вульфа отрабатывается, при чем обе на продажу... Походу, фунт далеко будет падать.
    gbpusd.jpg

Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права