Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 266

Тема: Форекс прогноз GBPUSD (графический анализ)

Уважаемый SIO, если вы заметили я с удовольствием общаюсь!!! Просто надоело общаться с самим собой! Если у вас есть вопросы спрашивайте, с удовольствием помогу чем смогу. А понять рынок, по моему, это не реально, так как рынок как женщина. Я вот 13 лет в браке и чё у неё на уме понять не могу, так как женщина это отсутствие логики (уважаемые женщины это комплимент), потому они красивее нас, умнее, и живут дольше!!! А мы всё пытаемся понять, разложить по полочкам, и сложить по шкафчикам. По ту сторону монитора сильнейшие умы сидят, и всё делают что бы логика отсутствовала. Потому ваша примитивная логика - это ваше оружие, и постарайтесь его сохранить.

Цитата Сообщение от tovooleg Посмотреть сообщение
    Мои сигналы говорят,что фунт надо брать и ближайший профит 1.5690,точнее ближайший 1.5665
    брать нужно тогда когда пробьёт сопротивление на Н1, и на ретесте прикупить.

ув.НЛО ветка живет на сегодняшний день благодаря вашим комментариям,т.к. это ваше основное направление торговли,это делает вас специалистом в этом паре, и то что нет бурного обсуждения не значит, что новички не следят за ней, уверен многие делают пометки в своих торговых приоритетах (зачем писать глупости,если написана умная мысль ) Сам поступил по вашему совету, на неделю забросил торговлю на реале, перешел на демо, свое мнение по паре отпишу в понедельник не раньше (все ни как не могу справиться с стрессом, бывает ), так что до Понедельника!!!
    Forex - это работа и она мне нравится!

Пользователь Аватар для tovooleg
    Цена пошла вниз и это говорит о том,что нужно иметь ввиду нижнюю красную линию и то,что практически всегда с 11-00 по Москве идет покупка $

Движение получилось супер!Жаль только в него не попал,точнее не открылся,а ведь оно на графике предполагалось,никак не отучусь от привычки торговать не по сигналам,а по личным предположениям,вот очередной подзатыльник схлопотал.

Цитата Сообщение от ion Посмотреть сообщение
    ув.НЛО ветка живет на сегодняшний день благодаря вашим комментариям,т.к. это ваше основное направление торговли,это делает вас специалистом в этом паре, и то что нет бурного обсуждения не значит, что новички не следят за ней, уверен многие делают пометки в своих торговых приоритетах (зачем писать глупости,если написана умная мысль ) Сам поступил по вашему совету, на неделю забросил торговлю на реале, перешел на демо, свое мнение по паре отпишу в понедельник не раньше (все ни как не могу справиться с стрессом, бывает ), так что до Понедельника!!!
    Ничего не понял! Так я помог или помешал? Я рад что ветка живет благодаря мне, и кто то чего то черпает из этого, но по большёму счёту я сам с собой общаюсь, это слегка напоминает сумашествие. И мне это не нравится. Чего то я опять завёлся с призывами к общению, не люблю что то делать плохо. НЕ хотите а мне и не надо. Помочь кому то буду рад, но в наставники записываться не хочу - мне это не нужно.

Извините,что встреваю в ваш разговор,я с удовольствием поддержу общение в этой теме,когда будет время,к сожалению обычно оно бывает только вечером.GBPUSD-отличный инструмент,но мне сейчас несколько сложновато работать с любой валютой поскольку сидел только на золоте и серебре.

ув. НЛО Помогли конечно!
    Forex - это работа и она мне нравится!

Пользователь
    ув. НЛО сегодня закрытие месяца,цена так и не пробила волшебный уровень 1,5775 , чего ожидать в будущем?хотелось бы услышать мнение специалиста,т.к. вы по моему тут единственный кто хоть что то дельное говорит.

язычек пож-та высунь из чужой (цензура) ))))
    Последний раз редактировалось Mopo3; 29.06.2012 в 16:53.

Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права