Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 266

Тема: Форекс прогноз GBPUSD (графический анализ)

Форекс прогноз GBPUSD (графический анализ)

Уважаемые трейдеры, предоставляю свой форекс прогноз по GBPUSD (по типу форекс прогнозов EURUSD).

В ближайшем будущем планирую сделать свои форекс прогнозы по многим валютным парам (хотя бы основным и часто используемым трейдерами форекс). Они будут состоять из шаблона МТ4 с основными построениями + зоны сопротивления (каналы форекс, линии тренда) от которых рекомендую продавать или покупать (стрелки, подобные EURUSD) + скрины на момент публикации такого вида форекс прогноза.

Подробного описания не будет точно, так как на это приходится тратить очень много времени. Видео прогноз форекс пока так же не снимаю, хотя возможно по свободе буду периодически комментаривать ситуацию именно в видео прогнозах + изменять шаблон МТ4 и обновлять их.

Только огромная просьба, я даю шаблоны MetaTrader 4, делаю прогнозы (то есть анализирую рынок по этой паре и выделяю сигналы), но это не значит что я буду по ним торговать или за всеми валютными парами следить постоянно - меня просто на все не хватит. Так как в основном торгую по EURUSD, но учитывая, что рынок по этой паре не всегда дает хорошие точки входа, то постараюсь предоставить побольше вариантов сигналов на рызных валютных парах. Во всяком случаи на больших интервалах.

Поэтому предоставляю свои мысли по рынку, есть желание - обсуждайте, делитесь мнениями, торгуйте и главное получайте прибыль!
    По свободе, так же буду стараться анализировать пару периодически и делиться своим видением рынка и комплексным графическим анализом + форекс прогнозом. Но точно не обещаю постоянно, особенно если этих шаблонов будет 8-10-15...

Теперь прикрепляю Изображения графика GBPUSD на 3-х интервалх: D1, H4, H1:

GBPUSD_d1_110512.jpg

GBPUSD_h4_110512.jpg

GBPUSD_h1_110512.jpg

+ шаблон МТ4 форекс прогноза:
    Вложения Вложения

Если у кого-то будут дополнения по этой валютной паре - GBPUSD или другим - добавляйте свои мнения, делитесь, возможно у кого-то есть свой способ торговли и свои сигналы. Вместе мы сможем более точно видеть рынок форекс и понимать что на нем происходит. К тому же не исключено, что я пропущу какой-то сигнал форекс (так как за всем уследить просто не получится) и ваши подсказки будут для меня так же очень полезными и позволят получить прибыль или избежать убытков.

Поэтому заранее благодарен за ваши мнения по рынку!

Местный Аватар для Царь
    Записей в дневнике
    5
    Алексей, отличная идея! Но, на мой взгляд, главное, чтобы качество не пострадало... Лучше одну пару, но более детально, чем несколько пар поверхностно.

Лично я сейчас пока с одной еврой вожусь, до конца не могу принцип разобрать. Перечитываю и пересматриваю ваши статьи по курсу "Безопасный форекс". Как окончательно разберусь, перейду дополнительно на другие пары...

Я думаю качество не пострадает по EURUSD, так как остальные валютные пары спешить добавлять не буду (а только по свободе) и на графические построения мне нужно около 1-2-х часов.
    Вести полностью как евро-доллар я их так же не буду... Но возможно картина в целом кому-то понадобится.

Пользователь
    Очень полезная тема.... Многие недочеты у себя исправил... Спасибо.

Местный Аватар для Царь
    Записей в дневнике
    5
    Так как в основном торгую по EURUSD, но учитывая, что рынок по этой паре не всегда дает хорошие точки входа, то постараюсь предоставить побольше вариантов сигналов на рызных валютных парах.
    Алексей, а какие факторы влияют на хорошие или плохие точки входа по вашей системе? Динамика волатильности или сам показатель волатильности? Я посмотрел и пришел к выводу, что наиболее стабильные пары по волатильности - AUDUSD и NZDUSD, особенно NZDUSD.
    А если сам показатель волатильности, то лучшие пары: GBPUSD, EURUSD и AUDUSD. Они в среднем за последние 3 месяца проходят 220 пунктов в неделю. Т.е. по одной паре в неделю можно ловить порядка 220 пунктов прибыли. Самый низкий сейчас USDCAD. На нем только 144 пункта в неделю можно прихватить.

Местный Аватар для Царь
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    Алексей, а какие факторы влияют на хорошие или плохие точки входа по вашей системе? Динамика волатильности или сам показатель волатильности? Я посмотрел и пришел к выводу, что наиболее стабильные пары по волатильности - AUDUSD и NZDUSD, особенно NZDUSD.
    А если сам показатель волатильности, то лучшие пары: GBPUSD, EURUSD и AUDUSD. Они в среднем за последние 3 месяца проходят 220 пунктов в неделю. Т.е. по одной паре в неделю можно ловить порядка 220 пунктов прибыли. Самый низкий сейчас USDCAD. На нем только 144 пункта в неделю можно прихватить.
    Ну, это конечно, чисто мои предположения.

Торгую по паре EURUSD. Нравится пара GBPUSD своей волатильностью, частым сбыванием прогнозов и сильным реагированием на новости Англии. Полностью поддерживаю Алексея. Надеюсь, что ветка надолго. Хотел бы получше изучить эту пару.

ув. Алексей Лобода спасибо за ваш труд одно то что можно получить шаблон от такого профессионала как вы просто отлично, а торговать по ним можно по аналогии с прогнозами eur\usd надеюсь у вас будет хватать времени и на другие пары (простите если забегаю слишком далеко и слишком рано )
    Forex - это работа и она мне нравится!

Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права