Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: ДОЛГОСРОЧНАЯ СТРАТЕГИЯ ДЛЯ Н4

SLA - Понимаю Ваш сарказм, но внимательнее читайте условия стратегии, стоп лосс на 50-60 пт выше/ниже ближайшего разворота SMA30. Итого по скринам - 28-12-2011 стоп не сработал, так ка был больше указанного Вами. 15-01-2012 было воскресенье. 19-01-2012 стоп лосс не сработал, сработали 4 ордера, 5-й закрылся по обратному сигналу ( у меня после 1-ой сделки до безубытка не дошло 1 пт и потом пошло вверх, конечно спорный момент, но потерь не было) 7-02-2012 согласен, пропустил. 15-02-2012 -если сработал ТП1 то убытка уже быть не может -см. условия. И тд.Поэтому непонятно откуда Вас такой убыток. Со свопом согласен не учитавал, но по моим подсчетам он съедает при лоте 1(не на центовом счете) -100$ за 83 дня. Согласен что и стоп очень большой. И ещё пожалуйста объясните термин Коэффициент до выхода в безубыток - зачем он нужен? Я считаю доход Общая прибыль - общий убыток = прибыль. И смотрю какой % она составляет от суммы депозита за N-ое кол-во месяцев. Хотелось бы узнать Вашу стратегию

Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    SLA - Понимаю Ваш сарказм, но внимательнее читайте условия стратегии, стоп лосс на 50-60 пт выше/ниже ближайшего разворота SMA30. Итого по скринам - 28-12-2011 стоп не сработал, так ка был больше указанного Вами. 15-01-2012 было воскресенье. 19-01-2012 стоп лосс не сработал, сработали 4 ордера, 5-й закрылся по обратному сигналу ( у меня после 1-ой сделки до безубытка не дошло 1 пт и потом пошло вверх, конечно спорный момент, но потерь не было) 7-02-2012 согласен, пропустил. 15-02-2012 -если сработал ТП1 то убытка уже быть не может -см. условия. И тд.Поэтому непонятно откуда Вас такой убыток. Со свопом согласен не учитавал, но по моим подсчетам он съедает при лоте 1(не на центовом счете) -100$ за 83 дня. Согласен что и стоп очень большой. И ещё пожалуйста объясните термин Коэффициент до выхода в безубыток - зачем он нужен? Я считаю доход Общая прибыль - общий убыток = прибыль. И смотрю какой % она составляет от суммы депозита за N-ое кол-во месяцев. Хотелось бы узнать Вашу стратегию

В этом ваша проблема что вы считаете прибыль а не убытки.

У вас сумарный коэф был максимум 0.2. Это значит что вам нужно совершить 5 прибыльных сделок и все 5 закрыть по первому tp. Только тогда вы вернете потерянное.
    По моему на скринах все показано где и как я заключал сделки по стратегии.
    И Это не сарказм и не критика я разбирался для себя это моё творчество. Просто ради критики мне бы энергии не хватило проделать такой труд.

Самое первое я смотрю сколько можно потерять в сделке и соотношения профита к стопу.
    мы можем потерять пока не выставили в бу. Там был один коэф 0.06 Это значит что вам нужно совершить 166! прибыльных сделок и все 5 закрыть по первому tp. Только тогда вы вернете потерянное.

Допускаю что Вы правы, Но по моему небольшому опыту, последнее время маленькие стопы сшибает почти всегда, особенно когда торгуешь по отложенным ордерам, поэтому стоп лосс страховочный (если допустим свет выключат), а потом при первой возможности его поджимаю.

Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    Допускаю что Вы правы, Но по моему небольшому опыту, последнее время маленькие стопы сшибает почти всегда, особенно когда торгуешь по отложенным ордерам, поэтому стоп лосс страховочный (если допустим свет выключат), а потом при первой возможности его поджимаю.
    Это если торговать фиксированным лотом как вы предлагали. Если брать риск на весь стоп 2% будут убытки но меньше. Счет сгорит но не сразу, а очень медленно. 30 сделок убыточных. Но то что их не так много это может растянуться на несколько лет.
    А если их отфильтровать хотя бы по 0.9 то стратегия будет даже прибыльной.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права