Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Советники форекс, торгующие на реал счетах!

Я уже пол года пользуюсь советником SAPSAN. При большой волонтильности рынка мой доход достигал 60% от депозита, а так в среднем 30-40% в месяц.
    Самое главное что просадка не более 25-30% от депозита.
    Мне его друг посоветовал, который сам совы пишет

Ilan 1.6

Лично я пользуюсь Иланом уже больше года. По началу пару раз сливал депо, но сейчас разобрался в тонкостях и придумал несколько стратегий для Илана. Плюсует стабильно 40-60% в месяц к депо с небольшим риском.

Да есть совы я напрімер торгую сов 2 года нормально могу стейтік выложіть

я торгую переделал Kutu ОЧЕНЬ ХОРОШІЙ СОВЕТНІК

Лучше торговать вручную, советники чаще всего сливают депозит рано или поздно.

Здорово, когда у кого-то получается торговать в плюс! Я только начинаю постигать науку торгов. И пока ещё не освоил тонкости ручной торговли, решил попробовать использование советника. Их много разных, есть отзывы о их работе, в которых пишут что идёт хороший подъём депозита. Другие пишут, что все бесплатные советники сливают, т.е. являются троянами. Сейчас я пробую советник который не сливает. Этот советник платный, от очень опытного трейдера, но есть бесплатная демоверсия. Прилагается пошаговое руководство для установки, работает поддержка если возникают вопросы. Кому интересно пишите на почту onkalashnikov @ gmail.com

Цитата Сообщение от Максим Быстров Посмотреть сообщение
    Лучше торговать вручную, советники чаще всего сливают депозит рано или поздно.
    тоже за торговлю вручную, но и без советников некоторым не обойтись

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права