Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Финансовая пирамида МММ-2011

Местный Аватар для Царь
    Записей в дневнике
    5

Финансовая пирамида МММ-2011

Не сочтите за рекламу...

Кто что думает об этой финансовой пирамиде? Сейчас весь youtube забит всякими роликами людьми, держащих в руках пачки денежных купюр. Один из них мой знакомый.

Я лично из принципа не участвую во всех этих штуках.

Но интересно выслушать ваше мнение. Есть ли среди вас участники МММ?

Пользователь
    Сам тоже не участвую, хотя очень манит)) работает жадность... расскажи про своего знакомого, как, че он?

Местный Аватар для Царь
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Creck88 Посмотреть сообщение
    Сам тоже не участвую, хотя очень манит)) работает жадность... расскажи про своего знакомого, как, че он?
    Если начну вывешивать его видео сочтут за рекламу, поэтому не буду.

Мне вот что мой знакомый говорит: сейчас паника по всем СМИ идет, чиновники законы меняют, чтобы можно были юридически эту пирамиду завалить. А МММ активно меняет правила игры, чтобы не попасться на это. В итоге СМИ начинает давление, народ паникует, и пирамида начинает трещать по швам... Сейчас как раз такой период идет.

Так что я рад что не вступил к ним (хотя почти чуть не сделал это). Слишком рискованно! При чем не столько из-за того, что обманут, сколько из-за того что, правительство прикроет лавку... В 90-ых как раз именно по этому все и рухнуло, потому что появилась реальная угроза потери контроля правительства над ситуацией. 10-15 млн человек сосредоточенных в одной организации - это очень мощная сила влияния!

Сейчас точно такая же ситуация происходит.
    Комментирую чужие записи исключительно для самого себя, с целью проверить, упорядочить и укрепить свои знания о трейдинге. Прошу не принимать всерьез мои комментарии, а относиться лишь как к мыслям вслух! Заранее благодарю!

тоже сомневаюсь в чистоте
    МММ-2011

Даже соблазна вступить нет. Ну их, нет у меня лишних денег на это

Здравствуйте! Я журналист, ищу пострадавших от mmcis. Говорят, есть такие. Отзовитесь. Будет интересно.
    066 247 40 21 Александр

Видимо не всех лохов в 90х прокатили !

Цитата Сообщение от becdelbnik Посмотреть сообщение
    Видимо не всех лохов в 90х прокатили !
    Таких контор все больше и больше в России. Значит не всех

у меня друг встрял с этой темой пару лет назад, влез в кредиты, в которых и торчит до сих пор

мне кажется уже от словосочетания "финансовая пирамида" людей от старше 90 года рождения должно подташнивать))) неговоря уже о том что бы относится к этому серьезно

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права