Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Планшетный ПК и Форекс

Местный Аватар для Царь
    Записей в дневнике
    5

Планшетный ПК и Форекс

Кто-нибудь использует в своей повседневной торговле планшетный ПК на подобие iPad`а?
    Хочу в будущем для мобильности приобрести. Только не знаю, удобно ли на нем чертить графики в МТ4? В первую очередь интересует именно черчение фигур на графиках. Кто может поделиться опытом?

Модератор
    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь использует в своей повседневной торговле планшетный ПК на подобие iPad`а?
    Хочу в будущем для мобильности приобрести. Только не знаю, удобно ли на нем чертить графики в МТ4? В первую очередь интересует именно черчение фигур на графиках. Кто может поделиться опытом?
    http://forex-video.ru/terminaly-fore...er4-ipad2.html
    Только потеряв все, мы становимся свободными, чтобы сделать все что угодно.

Спасибо, тоже хотел поделиться своим опытом в этом вопросе, он как-раз по этой ссылке и описан. Еще добавлю, что рисовать в терминалах совсем не удобно, торговать можно, контролировать позиции, использовать удаленный доступ к компьютеру с построениями на обычном терминале МТ4 (если он включен и подключен к интернет), но вот рисовать линии и строить Фибоначчи хоть и можно, но совсем не удобно и нужно принаровиться.

Местный Аватар для Царь
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо за ответ. Будем думать!

Пользователь
    имхо... Бери нетБук 11,6" (дюймов), (обязательно с расширением экрана 1280 в ширину!! в инете будет удобно и график лучше видно).
    он не больше Ipada2 и намного привычней, удобней, и тажа винда7 !!
    тоже долго размышлял, и в итоге на Планшетнике совсем не удобно строить линии, фибо и т.д. Все это еще сырое, не доработанная идея мобилизации.
    Последний раз редактировалось Mopo3; 21.05.2012 в 17:50.

Пользователь
    эммм... нажал редактировать и в итоге не успел дописать, и походу не сохранилась... нужно увеличить "время редактирования"..

хочу добавить: Сам использую КПК на виндовсМобайл .. чисто открыть\закрыть ордер, купить\продать, ну и знать где цена...

Местный Аватар для Царь
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Creck88 Посмотреть сообщение
    имхо... Бери нетБук 11,6" (дюймов), (обязательно с расширением экрана 1280 в ширину!! в инете будет удобно и график лучше видно).
    он не больше Ipada2 и намного привычней, удобней, и тажа винда7 !!
    тоже долго размышлял, и в итоге на Планшетнике совсем не удобно строить линии, фибо и т.д. Все это еще сырое, не доработанная идея мобилизации.
    А ты пальцами строишь линии или с помощью стилуса?
    Я вот тоже подумываю в качестве альтернативы нетбук + оптическая мышь на палец для нестандартных поверхностей.
    Последний раз редактировалось Mopo3; 21.05.2012 в 17:51.

Местный Аватар для Царь
    Записей в дневнике
    5
    Раз уж мы заговорили о планшетах, в июне выйдет 13.3 дюймовый планшетник от Toshiba. Самый широкий на сегодняшний день.

Пользователь
    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    А ты пальцами строишь линии или с помощью стилуса?
    Я вот тоже подумываю в качестве альтернативы нетбук + оптическая мышь на палец для нестандартных поверхностей.
    Нак Кпк я ничего не строю =) а так стилусом ковыряю...
    давно ходил с нетБуком (еще о форексе и не думал)), проблем с обычной мышкой не было, всегда найдешь способ, поверхность... если она не шариковая конечно же)
    Планшет конечно же здорово, но вот имхо еще рановата на них работать, пусть разработчики по мозгуют еще.

Хорошая тема, в прошлом году чуть мозг не закипел пока решил этот вопрос, перепробовал всё. Моя основная работа разъезжать по городу за рулём, потому сидеть возле ПК не получается. Сначала таскался с ноутбуком-тяжеловато да и батарея на 8 часов ни как, потом позарился на планшет, мне очень не понравилось-не удобная вещь, как по мне. Исходя из всего этого выработал формулу: На основном ПК делаю анализ, шаблон при необходимости сбрасываю себе по почте, в машине лежит нетбук 10 дюймовый со встроенным модемом (это очень важно!), а цену контролирую по смартфону 3,5 дюйма, если нужды действия по сделке включаю нетбук с мышкой. И батарея на нетбуке всегда в тонусе и я в курсе дела. Вот такой опыт!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права