Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Александр Элдер

Александр Элдер

Родился Александр Элдер в СССР, в Ленинграде. Вырос в Эстонии. В 16 лет поступил на медицинский факультет университета в г.Тарту и в 22 года закончил его. После окончания университета устроился судовым врачом на торговое судно в Таллине.
    После стажировки в университетских клиниках Нью-Йорка учился в Нью-Йоркском психоаналитическом институте и работал редактором отдела газеты по психиатрии. Затем открыл в Нью-Йорке частную психиатрическую практику.

В конце 1970 г. Александр Элдер заинтересовался биржевыми операциями и начал вкладывать средства в акции и опционы. Основал компанию Financial Trading Seminars, Inc. И стал ее директором. Профиль компании — подготовка специалистов в сфере биржевой торговли. А.Элдер проводит консультации, тренинги и семинары в области трейдинга в США, странах Азии, Австралии, Европе и России.

Доктор Александр Элдер — один из лучших специалистов в мире финансов, профессиональный трейдер, признанный эксперт в области биржевой торговли, автор многочисленных статей по этой тематике. Владелец и директор собственной компании Financial Trading Inc. (США, Нью-Йорк), которая является одной из ведущих фирм по подготовке биржевиков. Доктор Элдер консультирует и ведет образовательные программы в США, Азии, Австралии, Европе и в России, где его наиболее известная книга «Как играть и выигрывать на бирже» была несколько раз переиздана.

Александр Элдер о своем пути: "Мой путь к биржевому успеху был долгим: то головокружительные взлеты, то мучительные падения. Двигаясь вперед или петляя, я не раз набивал себе шишки и разорял свой биржевой счет. После каждой неудачи я возвращался к работе в клинике, копил деньги, читал, размышлял, уточнял методику, а затем снова начинал играть на бирже!

На сайте Стратегии ФОРЕКС / Стратегии FOREX рассмотрены 3 торговые стратегии форекс Александра Элдера.
    Такие как:
    1. Стратегия форекс “Моментум Элдера”
    2. Стратегия форекс “Рентген Элдера”
    3. Система торговли 3-х экранов
    Которые не плохо себя зарекомендовали!
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg Elder.jpg (11.7 Кб, Просмотров: 1107)

Интересный человек, и книги у него не плохие. Много видеоуроков с ним есть, отлично объесняет, потдержу его!!!

второй человек, который изменил мою жизнь

Я учился торговать по его книгам. Очень много полезного узнал из его трудов.

Прочел почти все его книги

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права