Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Условия КОНКУРСА "ЛУЧШАЯ АВТОРСКАЯ стратегия форекс МАЯ 2012 года"

Условия КОНКУРСА "ЛУЧШАЯ АВТОРСКАЯ стратегия форекс МАЯ 2012 года"

Уважаемые трейдеры форекс, этим сообщением хочу объявить о начале

КОНКУРСа, который будет проходить на этом форуме: "ЛУЧШАЯ Авторская стратегия форекс мая 2012"

Итоги конкурса будут подведены 1 июня 2012.

Для участия в конкурсе, нужно опубликовать АВТОРСКУЮ стратегию форекс, то есть ту, автором которой являетесь именно вы. Конечно же в вашей стратегии форекс может быть основой любая другая стратегия с сайта "Стратегии форекс" или с любого другого сайта. НО все-таки вы должны внести в нее дополнения, которые ее координально изменяют в прибыльную сторону!

Как описывать свою торговую систему или стратегию:

1. Создаете новую тему с названием "Стратегия форекс .................(название)"

2. И описываете ее своими словами согласно следующих пунктов:

1) Валютная пара, по которой идет торговля в вашей стратегии
    2) Временной интервал, на котором идет торговля в рассматриваемой стратегии форекс, если несколько, то тоже указывайте
    3) Набор индикаторов форекс с описанием параметров, если стратегия форекс индикаторная, или набор инструментов, используемым в вашей торговой системе
    4) Правила для входа в рынок (заключения сделок)
    5) Правила выхода их рынка (закрытия сделок, как частично, так и полностью, правила перестановки в безубыток)
    6) Примеры торговли по стратегии форекс, лучше с рисунками и пояснениями (по типу как сделано на моем сайте) - чем подробнее описаны примеры и чем качественее сделаны скрины, тем лучше - меньше будет лишних вопросов вам же!
    7) Тест стратегии форекс с подробным отчетом за период от 1 года и выше (если есть советник форекс) или как минимум отчет за 2-3 месяца (сколько прибыльных сделок, убыточных, общая прибыль, убыток, безубыток и тп)
    8 ) Видеоверсия стратегии форекс * (если есть возможность, то снимаете и прикрепляете в тело описания вашей стратегии форекс).
    9) Шаблон МetaТrader 4 для простоты установки индикаторов форекс по рассматриваемой стратегии форекс *
    10) Советник форекс, если есть и не жалко поделиться *
    11) Дополнительные условия торговли, если есть *
    12) Правила управления капиталом и мани менеджмента форекс *
    * Пункты 8-12 являются не обязательными!

3. По мере возникновения вопросов, отвечаете на них в обычном режиме, от ваших ответов так же зависит проголосуют ли за вас в дальнейшем

4. Конкурс состоится, если кол-во опубликованных стратегий форекс, учавствующих в этом конкурсе составит как минимум 10 !
    Если до 28 мая кол-во стратегий будет менее 10, то они переносятся на следуюй месяц и так далее.

5. 29 мая начнется голосование за лучшую стратегию месяца, голосовать будете вы все - то есть участники этого форума + посетители всех моих сайтов (Стратегии форекс + Форекс Видео + Безопасный форекс) - аудитория достаточно большая (более 3000-5000 тысяч точно)!

6. Теперь о ПРИЗАХ:

Как всегда 3 места

1-е место - 100 $ деньгами от меня лично + эквивалент 200 $ в виде советников из магазина сайта (итого 300 долларов)
    2-е место - 50 $ + эквивалент 50 $ в виде советников из магазина (итого 100 долларов)
    3-е место - 20 $ + эквивалент 30 $ в виде советников из магазина (итого 50 долларов)

+ Все победители получают бесплатный советник, если получится его реализовать программно в МТ4 !

Конечно возможно это и не супер призы, но из моего личного кармана...
    Причем я думаю нет смысла говорить о гарантиях того, что вы его получите, в случаи победы.
    Так как на моем сайте все, как всегда без обмана и подставных победителей не будет точно!

В конкурсе может принять участие любая стратегия форекс, испытанная на реальном счету или демо-версия.

Но огромная просьба - не старайтесь публиковать стратегии совершенно не уникальные или уже опубликованную с подправленными параметрами! - за нее я думаю никто не проголосует...

Так же кол-во стратегий от одного автора может быть любое !!! - но они должны отличаться друг от друга как минимум набором 2 условий или индикаторов форекс.

И так, жду от вас новых идей!

Не забывайте, что пока конкурс молодой, в нем проще победить, так что учавствуйте, поддержите таким образом новый форум и возможно за это вы еще и получите приз !

Примечание:

1) ссылки на чужие сайты и тп публиковать не нужно, они просто будут удаляться и возможно с стратегиями, если они будут просто рекламными, таким способом спамить не нужно!
    2) Своей публикацией стратегии форекс в этом разделе, вы подтверждаете авторство стратегии!
    3) Стратегии - Победители будут опубликованы на сайте "Стратегии форекс" с указанием вас как автора (но без ссылки на ваш ресурс и тп).

С ув, Алексей Лобода

Алексей, стоит ли участвовать в конкурсе, если пока только один человек выдал 3 стратегии, и больше не предвидеться?
    - Конкурс состоится, если кол-во опубликованных стратегий форекс, учавствующих в этом конкурсе составит как минимум 10! -...

Andy опубликовал 2 стратегии, не 3.
    Учавствовать в конкурсе есть желающие, пока подготавливают стратегии форекс еще 2 человека точно, но согласен что это не 10. По-этому быстрее всего конкурс еще будет перенесен на следующий месяц, ну и буду принимать какие-то меры по раскрутке конкурса, уже думаю над этим.

Цитата Сообщение от Aleksey_Loboda_admin Посмотреть сообщение
    Andy опубликовал 2 стратегии, не 3.
    Учавствовать в конкурсе есть желающие, пока подготавливают стратегии форекс еще 2 человека точно, но согласен что это не 10. По-этому быстрее всего конкурс еще будет перенесен на следующий месяц, ну и буду принимать какие-то меры по раскрутке конкурса, уже думаю над этим.
    Спасибо за ответ. Тогда подожду до следующего месяца
    А вообще идей то новых быть не может, разве что эксклюзив какой, но он перекроет и 100 стандартных стратегий

Уже добавил сообщение на своем сайте "Стратегии форекс" и хочу добавить еще здесь:

все кто опубликует свою стратегию в конкурсном разделе в мае 2012 года, получат от меня гарантированно 2 небольшых подарка:

1) вспомогательный советник “Трейлинг стоп от 1-го пункта“, который может использоваться для торговли на новостях или просто как вспомагательный скрипт для выставления ордеров в обе стороны с заданными параметрами одним нажатием клавиши + трейлинг-стоп с задаваемыми: шагом и трейлингом в пунктах, а так же он хорош для перестановки позиций в безубыток (советник может работать как со скриптом, так и с ордерами, выставленными самостоятельно)

2) + архив
    “Волны Вульфа” и Бонус (Волны Вульфа на английском языке)- описание стратегии в более развернутом виде чем на сайте.

Эти 2 гарантированных подарка отправлю каждому автору в первых числах июня!

Только пожалуйста, старайтесь публиковать стратегии согласно правил конкурса, хотя бы максимально приближенные к условиям конкурса!

Уважаемые трейдеры, хочу собщить, что голосование за лучшую авторскую стратегию форекс мая 2012 будет проходить не с 29 мая, а уже с первых чисел июня!

Причины переноса голосования:

1) Прежде всего у всех будет шанс просмотреть конкурсные стратегии форекс и ознакомиться с ними, протестировать, так как конкурс начался не с первого числа.
    2) Я смогу провести голосование только с первых чисел июня (приблизительно с 3 числа и быстрее всего оно состоится с 3 по 5 июня включительно).
    3) За это время все авторы конкурсных стратегий форекс смогут привести описание стратегий в соответствие с пунктами 1-7 как минимум
    4) может кто-то еще захочет добавить свою стратегию форекс и поучавствовать в конкурсе.

Алексей скажите, как отредактировать текст на форуме?

Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Алексей скажите, как отредактировать текст на форуме?
    Просто сделайте передышку где-то 2-3 минуты, а потом отред..
    Лучше 1 профитный чем много лося!

Открыто голосование за лучшую стратегию ФОРЕКС мая 2012 года:

ГОЛОСУЕМ ЗДЕСЬ ===>>>

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ ЗДЕСЬ ===>>>

Спасибо всем, кто принял участие и тем самым поддержал сайт в его развитии, надеюсь следующий конкурс будет еще интереснее!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права