Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Условия КОНКУРСА "ЛУЧШАЯ АВТОРСКАЯ стратегия форекс МАЯ 2012 года"

Хочу сказать что мою стратегию даже не видно было при небольшом расширении монитора ) Предлагаю стратегию Стратегия форекс EBB-1 - перенести на следующий конкурс. Потому что по факту стратегия была подано в последний день и на странице голосования выглядело как стратегия 2ndi vs EBB.

Я думал что это какое то отдельное голосование между двумя стратегиями. Уверен что не меня одного это сбило столку.
    ebb.JPG

Пользователь
    У меня тоже промелькнула первый раз такая же мыслишка, как и у Sla. =)
    Коли определилась призовая тройка, хотелось бы чтобы стратегии были поподробнее описаны (было бы неплохо увидеть их дополненные на главном ресурсе Алексея strategy4you.ru), также интересна хоть какая то история сделок по данным стратегиям (ответ: "Возьми и сам пробегись по истории" меня не устраивает). Просто уж больно разгромные отрывы над конкурентами получились

Мысль и у меня была подобная после открытия голосования, но увидев, что сразу эта стратегия и не лидировала, стало понятно что все в порядке и все поняли что никаких особых выделений с моей стороны нет и голосуем за понравившуюся стратегию.

уже ответил на вопрос здесь

В слудующий раз конкурс постараюсь более продуманно провести, мысли описал выше.
    И публикация на "стратегии форекс" - это тоже часть следующего конкурса (причем, так как попадать на него будут более подготовленные стратегии и соответсвующие всем пунктам конкурса, то и у этих стратегий форекс будет даже приоритет перед теми, что на сайт не попадут (если кто-то не захочет привести их описание и тесты по всем требованиям конкурса)).

А в общем голосовании, я думаю будут голосовать охотнее уже за те стратегии, которые опубликованы на основном сайте. Так что для авторов будет повод постараться и выполнить все требования, чтоб опубликоваться там тоже...

Сейчас предлагаю все-таки оставить все как есть. Или прийдется полностью все стратегии переносить на следующий конкурс, так как одну и мало того победителя я не перенесу - это своего рода мое слово.

Я обещал что конкурс будет честным и деньги будут выплачены, разрешите я это и сделаю. Еще раз обращу внимание, у победителя стратегия соответсвует всем требованиям, недостатки в форме голосования так же были...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права