Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Предложения по РАЗВИТИЮ форума

Цитата Сообщение от Sla Посмотреть сообщение
    Алексей не могли бы вы выложить советника или программу, позволяющую новичкам тестировать стратегии в ручном режиме? Желательно с её описанием....
    У меня нет такой программы, я знаю только как тестировать советники форекс в МТ4, если есть у кого-то такая программа, пожалуйста добавляйте (но желательно чтоб она была не пиратская).

Цитата Сообщение от Aleksey_Loboda_admin Посмотреть сообщение
    У меня нет такой программы, я знаю только как тестировать советники форекс в МТ4, если есть у кого-то такая программа, пожалуйста добавляйте (но желательно чтоб она была не пиратская).
    Используется как советник для тестирование любых "ручных" стратегии, думаю разобраться не сложно всё тот же мт4 SimpleFXTester_v2.ex4

И ещё желательно что бы соблюдались условия конкурса иначе зачем они? ) И переносить темы если не выполнены условия в офтоп

Новичок
    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    Добавить кнопку "Спасибо" под каждым сообщением. Форумы, построенные на этом движке, должны обладать этой функцией...
    Добрый день! Я тоже поддерживаю это предложение от Царь.
    Кстати, оно примерно так выглядит
    Безымянный.JPG
    И еще подскажите, пожалуйста, смайл "респект" как выглядит?
    Спасибо.

Местный Аватар для Царь
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Aleksey_Loboda_admin Посмотреть сообщение
    Думал о такой ветке, но пока воздержусь, причина - всех абсолютно брокеров поливают грязью, нет идеальных брокеров форекс, и как-то собирать всю эту грязь очень не хочется на форуме...

Хотя планирую что-то подобное добавить, но нужно продумать как этот раздел оформить, чтоб и полезный был и чтоб меньше негатива было в нем...
    Наоборот, чем больше грязи, интриг, конфликтов и разборок, тем больше посещений и сообщений на форуме! По-мойму это же очевидно! )))

Хлеба и зрелищ!

Сейчас так все делают!)))
    Комментирую чужие записи исключительно для самого себя, с целью проверить, упорядочить и укрепить свои знания о трейдинге. Прошу не принимать всерьез мои комментарии, а относиться лишь как к мыслям вслух! Заранее благодарю!

Местный Аватар для Царь
    Записей в дневнике
    5
    Предлагаю сделать на форуме чат для более быстрого обмена сообщениями. Как-то общался на одном форуме по трейдингу, очень удобная штука.

SinhVienIT.NET---2mqjhqw.jpg

Модуль для движка данного форума можно скачать отсюда: http://www.vbulletin.org/forum/showthread.php?t=235271
    Комментирую чужие записи исключительно для самого себя, с целью проверить, упорядочить и укрепить свои знания о трейдинге. Прошу не принимать всерьез мои комментарии, а относиться лишь как к мыслям вслух! Заранее благодарю!

Пользователь Аватар для tovooleg
    Я не Алексей,но захотелось ответить на вопрос выше. Стратегии тестируют не советники,а тестер стратегий,который имеется в любой торговой платформе,который собственно тестирует и самих роботов.Открываешь тестер,в строке/советник/указываешь любой,например,MACD Sample,в строке/символ/выбираешь необходимую валютную пару,ставишь галочку в /использовать дату/визуализация/дату лучше выбрать поближе,ну и указать желаемый период,всё,нажимаешь старт и наблюдаешь тренд.Затем на график накладываешь любой свой шаблон и смотришь чего он стоит.Люблю погонять его на выходных,отличный тренажёр,особенно для новичков! Рекомендую!

Местный Аватар для Sergey
    Записей в дневнике
    21
    Алексей, может имеет смысл перенести конкурсные стратегии мая в раздел авторских стратегий, да бы не заполонять конкурсный раздел?

Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    Алексей, может имеет смысл перенести конкурсные стратегии мая в раздел авторских стратегий, да бы не заполонять конкурсный раздел?
    Так и сделал! Перенес конкурс Мая 2012 в раздел "Авторские стратегии форекс"

Местный Аватар для Царь
    Записей в дневнике
    5
    Добавить кнопку "Спасибо" под каждым сообщением. Форумы, построенные на этом движке, должны обладать этой функцией...
    Поднимаю это сообщение, чтобы администрация обратила внимание на это предложение, т.к. очень не хватает этой кнопки!!!

Поднимаю это сообщение, чтобы администрация обратила внимание на это предложение, т.к. очень не хватает этой кнопки!!!
    Помню о вашем предложении, но пока не обновляю функционал форума, когда буду обновлять или дополнять чем-то существенным, то постараюсь добавить данную кнопку

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права