Страница 2 из 214 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2137

Тема: Онлайн АНАЛИЗ Рынка по EUR/USD

Я тоже! Я как раз открылся на продажу!

Если цена не пробьет треугольник, хотя если и пробьет ставлю в Б У сделку на продажу и ждемс...

Алексей, как думаете - имеет смысл на пересечении коричневой и черной нисходящей (1.3078) закрыть часть сделки на продажу или т,к, нижняя треугольника рядом - нет смысла закрывать, а лучше подождать?

Модератор
    Всем большое СПАСИБО и удачных выходных!!!!
    Только потеряв все, мы становимся свободными, чтобы сделать все что угодно.

Цитата Сообщение от SIO Посмотреть сообщение
    Алексей, как думаете - имеет смысл на пересечении коричневой и черной нисходящей (1.3078) закрыть часть сделки на продажу или т,к, нижняя треугольника рядом - нет смысла закрывать, а лучше подождать?
    если вы планируете закрывать сегодня, до закрытия рынка на выходные, то думаю лучше закрыть. Так же планирую закрывать часть сделки, так как в понедельник может быть гэп и вверх и вниз (хотя не обязательно), так как коричневая линия тренда все-таки тоже важна и это будет 3-й подход к ней и про дивер не забывайте MACD!

Цена вполне может отбиться от коричневой вверх, протестировать вчерашний минимум или дальше даже пойдет и только после этого пробить треугольник или подойти к нему, если от коричневой не отобъется, то вполне возможно отобъется от нижней линии треугольника, но на мой взгляд - разница малая - менее 20 пунктов, по-этому часть сделки все-таки буду закрывать точно.

Вы конечно решайте сами...

Просто ситуация в поледнее время на рынке достаточно сложная - торговля в треугольнике и здесь я бы все-таки рекомендовал быть поосторожнее и перестраховывать себя, а получить на 20 пунтов прибыли, но получить - это лучше чем затем жалеть о том что не закрыли хотя бы часть сделки. Если рынок пойдет дальше - я думаю - не велика потеря...

Местный Аватар для Sergey
    Записей в дневнике
    21
    В случае не переизбрания Саркози - гэп вниз от 20 до 50! Осторожнее!!!

Всем привет!
    Как думаете колеги, стоит ли купить от 1.3076??
    Говорят Саркози имеет все шансы проиграть президентскую гонку во Франции, и тогда боюсь еврик полетит в низ ощутимо!?

Открылся на продажу перед открытия американской сессии по цене 1.3167, и с приходом амеров закрыл сделку по глупости, думал присмотрюсь чуток а оно как полетело в низ.. обидно..

Ну в первую очередь конечно нужно следить за этой новостью.так что в ночь воскресенья на понедельник запасаюсь кофе ,но моё мнение Саркози выиграет, т.к. если сложить голоса всех "правых",то у них перевес примерно в 3%

Новичок Аватар для ukraino
    Всем привет! Прикупил еврика, правда рановато))) 1,3100, теперь вся надежда на Саркози)))

Страница 2 из 214 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права