Страница 214 из 214 ПерваяПервая ... 114164204212213214
Показано с 2,131 по 2,137 из 2137

Тема: Онлайн АНАЛИЗ Рынка по EUR/USD

Цитата Сообщение от Nagali Посмотреть сообщение
    Привет! Sla мне стыдно стало, что я такая ленивая и купила на 2665, там закрылся последний профит по трем экранам на продажу при падении, еще парочку на развороте накапало на вульфиках можно сказать, кто торговал, знает.... а ты предлагал по 1.28 у мну денег не хватало по такой цене брать, еще ты прогнозил на 1.36 - так что не меняй курс, может и там будем, а то что через 1.25 - мелочи, или на 1.25 через 1.35 - подумаешь - тыщу сюда/туда.max где ты продавал, что неудачно? тебе надо проштудировать тему "три экрана" и выбросите вы все эти чашки с ручками и головы без плеч, вы видите у Алексея ссылки на такие фигуры? и даже вульфы как видишь крякнули и кто на него надеялся и продал от предполагаемой т5 - получил убыток.
    Привет. Я не ставлю весь обьем в одну ставку, тут не было таких явных точек входа где можно было стоп поставить жеский. Обьём распределяю по всему каналу и докупиться по полной хотел на 61,8. Но цена не дошла. Коментарии на сайте редко смотрю. Не сомневаюсь что Алексей торгует в прибыли по прайc акшен видно что был пин бар от уровня дальше поплыли на ретест. Поплыли поплыли и тут выбило у всех бу ) а дальше спокойно пошли к следующему уровню сбросив не нужных "пассажиров"
    Пока говорить что это тренд на днях нельзя. Вот будет ретест 29400 и если после него цена пойдёт сразу вверх тогда да это тренд, на следующем уровне то же самое пробой -ретест-продолжение. Если не пойдёт после ретеста вверх значит это уже не тренд, а выжидательный флет или даже разворот для пробы на прочность 61,8.

Свою системку доделал наконецто получилось что то путное из 10 ставок 1 ловит стоп. Ставки конечно редкие потому что нужно что бы сформировалось определённое движение, зато надёжные и жеским стопом. Такой я могу доверить обьём побольше

Привет! Sla полностью согласно с тобой, надо подтверждение. могем полностью переписать пятницу в течение двух дней и всю неделю под закрытие месяца, он рулит. но с продажами пока перерыв в среднесроке, пока не закроется еще неделя, ну ежели 4Н нарисует дивер медвежий и бум выше 1.32 - подумаю А на каких ТФ твоя системка? когда ты ее успел протестить? или на истории смотришь? я вот на евро токо полтора месяца по трем экранам продаю - две-три сделки в неделю выходит, но СЛ пока не доставали... Ну так сама система в течении года тестилась, потом по ней на фунте пробовала. Как видишь на этой неделе месяц рулит, дважды прокололи сопротивление, но закрывались ниже

Nagali, приветствую! Ты по трем экранам на каких парах торгуешь?

давайте обсуждать движение цены

dob5.JPGВсем привет. Вот и дождались ) цена подошла к линии коррекции веера 61,8, и чётенько отскочила. Посмотрим будет ли так же хорошо работать эта стратегия как в 2012 году.
    Рядом и уровень хороший за который можно засунуть стоп 29418.
    Я купил на касании 61,8 пока что в небольшом плюсе, но думаю цена ещё постоит пару дней В диапазоне +- 500 п и после пойдёт по тренду вверх.

В любом случае если пробиваем 61,8 идём ниже на 1000-1500 п то движение вниз продолжится.

1500 пунктов хоть и не прошли от превого касания к 61,8 но очень близко были. После цена откатила и закрылась выше всеми любимого уровня, скорее всего продолжим движение вниз, но то что так откатила круто это смущает конечно. А вообще входить или нет на глубоких откатах? Почему бы и нет ведь это пророй получаются лучшие точки входа на дневном графике. Но если их их пробивает то хорошо так. Видимо набираются ещё желающие либо купить тогда продаём либо продать тогда покупаем )

Всем привет! Виталий, посмотрите свечная комбинация в прошлый понедельник была и повторилась. Тогда был скрытый дивер в пятницу, посему и продала от 1.30, в понедельник появилась такая комбинация и развернулись вниз, в данном случае не совсем так... дивергенцию на RSI отработали, но ниже не пошли... вернулись, так что еще вверх есть потенциал, теперь по часам надо следить. Можно сказать - протестировали тот уровень...

Страница 214 из 214 ПерваяПервая ... 114164204212213214

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права