Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Торгуем высоковолатильные пары! GBR/USD GBR/CHF GBR/JPY!!!

Торгуем высоковолатильные пары! GBR/USD GBR/CHF GBR/JPY!!!

Ребята Алексей! Всем привет! Алексей с Вашего позволения если вы не против давайте обсуждать и эти пары ведь они достаточно волатильны! но в то же время и рискованные! Предлагаю выкладывать в данной теме; ход ваших мыслей,мнения,ну и конечно точки входа в рынок и выхода из него,только большая просьба точки входа с обоснованием.Если считаешь хороший сигнал то почему не поделиться им со всеми участниками,а там уже каждый пусть решает входить в рынок или нет!

Re: Торгуем высоковолатильные пары! GBR/USD GBR/CHF GBR/JPY

Ребята прикрепляю скрин GBR/CHF.сигналы отмечены фоном.Что касаеться сигналов они ориентировочно расположены на линиях тренда,поддержки и сопротевления+фибо, хорошим сигналом считаю 1.4531 на продажу.но пока до него цена дойдёт думаю вернёться вниз в понедельник к 1.4385 к скоплениям фибо и трендовых линий-это будет третье касание ближайших минимумов.Далее цена вернётся к цене максимума пятницы 30 марта т.е 1.4465 опять же на скопление фибо и трендовых линий не пробив её цена пойдёт вниз и пробьёт минимум пятницы т.е 1.4385 почему? -это будет четвёртое касание и пробой вниз трендовых линий, отбой вверх произойдёт на ретесте сверху вниз трендовой линии это будет ретест сверху вниз +61.8 и 78.4от всего восходящего движения,,и +трендовая линия "бриллианта".Далее будет поход вверх чтоб протестировать 3 раз трендовую линии бриллианта это и будет её ретест с низу вверх 1.4515 -1.4531,также там находяться скопление фибо от всего низ.ход.движ.и самое главное произойдёт 3-е касание трендовой линии самой верхней и от туда полетим вниз к 1.4115 либо 1.4015 к 23 уровню+ трендовая долгосрочная.Кто что думает по этому поводу?
    Изображения Изображения

Ещё одно наблюдение по паре GBR/JPY.Всё очевидно на дне дивер+практически произошло третье касание,+бабочка.Считаю что если встать в продажу то через пару тройку недель можно очень неплохо заработать.Конечно если стоп позволяет хотя бы в пунктов в 500 но т.к на самой вершине две падающие звезды,чуть ниже один повешеный то думаю и стоп за линию тренда сойдёт.Прошу заметить что это не н-1 и не н-4 а день!!!
    Изображения Изображения

Точка на покупку считаю 1.4375 до уровня тейк профит 1.4455 либо 1.4465.Как раз чтоб каснуться 3-й раз трендовой линии.
    Изображения Изображения

А какие мысли по фунт/дол?

Думаю фунт/йена упадет до 127,70 - 127,50 точно, оттуда откатит... как считаете?

а по фунт/доллар - если закрепиться ниже 1,6140-30, то дальше немного пройдет, но там 38,2фибо на 1,6115, думаю надо подождать немного...

какие мысли?

буду фунт/доллар покупать на 1,6121 с профитом 1,6270

плюс диверга на часовом на фунт доллар

Видели как золото полетело, думаю что фунтик не станет долго ждать.
    Жду 1,6065, и целюсь на 1,6000.

прикольно, создали тему которая никому не нужна, на этом форуме фунт не инструмент? вопрос-зачем создавать тему??? Грустно, что аж курить расхотелось!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права