Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Сооветник по стратеги «Ренко Timing»

Сооветник по стратеги «Ренко Timing»

Незнаю пропустит админ или нет? Пишу так как есть. DED рисует это факт, заменил на Parabolic 0.06 _ 0.2 тоже почти но только Стоп Лосс теперь по нему конкретно без добавления отнимания или добавления пунктов. Первый сов показал такие результаты -
    Изображения Изображения
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip v1.zip (30.2 Кб, Просмотров: 16)

Тестирование производилось пока грубо, ТП - 20 pip СЛ - 20 pip, потенциал для развития есть выжу как програмист с 10 летним стажем. Думаю общими усилиями доведем до профита. Всем участвующим спасибо!!!

Цитата Сообщение от Romanuch Посмотреть сообщение
    Тестирование производилось пока грубо, ТП - 20 pip СЛ - 20 pip, потенциал для развития есть выжу как програмист с 10 летним стажем. Думаю общими усилиями доведем до профита. Всем участвующим спасибо!!!
    Ну а как можно потестировать сам советник?

Цитата Сообщение от restongrey Посмотреть сообщение
    Ну а как можно потестировать сам советник?
    Друзья всему свое время, советнику 2 часа отроду,в даниый момент тестируется версия 2, а так как у меня компик слабенький прийдется подождат, часика 2. Протестировать все желающие смогут, не боись и мы прорвемся!!!

Romanuch, буду ждать тогда, весьма рад буду протестировать и помочь чем смогу в автоматизации советника.

Romanuch, буду ждать тогда, весьма рад буду протестировать и помочь чем смогу в автоматизации советника.
    Буду рад помощи, всегда ваш Romanuch.

Советник v2 уже прошол половину тестового периода версии v1 достигнув того же профита думаю все сложится удачно. Спасибо сопереживающим трейдерам!!!

Romanuch ну а где советник как можно посмотреть на него?

Romanuch ну а где советник как можно посмотреть на него?
    После проведения всех тестов советник будет продаваться, цена символическая (на оплату электричества и VPS).

Цитата Сообщение от Romanuch Посмотреть сообщение
    После проведения всех тестов советник будет продаваться, цена символическая (на оплату электричества и VPS).
    Пишите, когда будет все готово на мои контакты оформим все для продажи и сделаю рекламу на сайте, думаю клиентов будет побольше точно

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права