Результаты опроса: Верити ли вы что можно торговать на чистом графике, без индикаторов????????

Голосовавшие
8. Этот опрос закрыт
  • Да

7 87.50%
  • Нет

0 0%
  • Никогда не думал

0 0%
  • Будет интересно посмотреть

2 25.00%
  • Даже не стоит расказывать

0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 157

Тема: КЛАСТЕРЫ

Добрый день,а кластера от кластер дельты подойдут?

Поддерживаю, тема ОЧЕНЬ интересна и актуальна. Видеть крупного игрока и развод толпы и обман тех анализа рынка.

Цитата Сообщение от метаФизик Посмотреть сообщение
    ОЧЕНЬ интересно!

Цитата Сообщение от Silwer Посмотреть сообщение
    Добрый день,а кластера от кластер дельты подойдут?
    Добрый день - кластеры от кластер дельта насколько я правильно помню сейчас платные, я для тех кто будет интересоваться кластерами дам их абсолютно бесплатно

По поводу того, что подойдут или нет - по-моему ихний центр берет объемы для кластеров фьючерсы и S&P500 и сумирует их ( в общем если есть желание можем взять вдвоем проверить как будет свободное время) - при условии что они будут совпадать то они подходят, если разные то вам прийдется отнимать объем S&P500 вручную

Также насколько я помню их кластер дельта не раскладывает объем на Bid/Ask Ladder - а это сильный показатель для торгов

Сейчас разберем рынок по основным парам 6Е(евро) 6В(британец) 6Y(йена) - соответственно все против доллара

если интересны еще какие-то пары пишите посмотрим

6Е - рынок пуст и зона пустых объемов активно сужается

6E 09-15 (60 Min) 05_08_2015.jpg

самое инетересное что в зоне пустых объемов присутствует сильный опорный уровень
    это говорит о том, что будут охотится за стопами толпы - сейчас не стал бы входить ни в шорт ни в лонг

чуть раньше был сформирован сигнал в селл
    6E 09-15 (60 Min) 05_08_2015.jpg

но 2 фактора которые присутствуют на нем подтвердили что он ложный
    1) сигналы в сел мы ищем только на вершинах (всегда) - а он на дне рынка, терпеливо ждем дальше, рынок не терпит суеты
    2) при условии раскладки рынка на бид и аск видно что объем проходит по аск

я вчера писал что после краткосрочного движения вверх после бычьего сигнала будет медвежья тенденция - так и случилось и вход был идеальным

6E 09-15 (60 Min) 04_08_2015.jpg

на форексе картинка такая
    EURUSDH1.jpg

ТЕПЕРЬ 6В - БРИТАНЕЦ ПОРАДОВАЛ СЕГОДНЯ - БЫЛ УТРОМ ИДЕАЛЬНЫЙ СИГНАЛ (НО Я ЕГО ПРОСПАЛ, НИЧЕГО СТРАШНОГО РЫНОК ДАСТ ЕЩЕ ЗАРАБОТАТЬ)

СИГНАЛ БЫЛ В БАЙ - 1) ОБЪЕМ ПРОХОДИЛ НИЖЕ ЗОНЫ ПУСТЫХ ОБЪЕМОВ 2)БЫЛ НА ДНЕ РЫНКА 3)ОСНОВНОЙ ОБЪЕМ СВЕЧИ ПРОХОДИЛ ПО ЦЕНЕ АСК(ПОКУПКИ) КРАСИВО И БЕЗУПРЕЧНО

6B 09-15 (60 Min) 05_08_2015.jpg

ВОТ КАК ЭТО БЫЛО НА ФОРЕКСЕ
    GBPUSDH1.jpg

ПО БРИТАНЦУ ПОКА БОЛЬШЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ(БЕЗ ЗАУМНЫХ ФРАЗ )

ТАКЖЕ ХОТЕЛ ВАМ ПОКАЗАТЬ ЙЕНУ - ТАК КАК НА СМЕ К ЧЕМУ ПРИВЯЗАННЫ КЛАСТЕРЫ, ВСЕ ПАРЫ ПРОТИВ ДОЛЛАРА ТО ВСЕ ЧИТАЕТСЯ ВОТ ТАК
    ЕВРО ДОЛЛ
    БРИТ ДОЛЛ
    ЙЕНА ДОЛЛ
    ФРАНК ДОЛЛ
    В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПАРЫ - ЙЕНА ДОЛЛ, ФРАНК ДОЛЛ, СМОТРЯТСЯ ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНО ТАКОЙ ЖЕ КОТИРОВКЕ НА СМЕ

НИЖЕ ПАРА ЙЕНА ДОЛЛ НА СМЕ
    6J 09-15 (60 Min) 05_08_2015.jpg

А ВОТ ФОРЕКС ТАЖЕ ПАРА ЙЕНА ДОЛЛ

USDJPYH1.jpg

ТАК НАПРИМЕР КОТИРОВКА НА ФОРЕКСЕ ПО ПАРЕ ЙЕНА ДОЛЛ - 124,42 А НА СМЕ КОТИРОВКА - 0,0080400

НО ЭТО ОДНО И ТОЖЕ - ЕСЛИ КОМУ НЕ ПОНЯТНО ПИШИТЕ Я ОБЪЯСНЮ КАК ПРЕОБРАЗОВАТЬ КОТИРОВКИ ОДНУ В ДРУГУЮ

ПОЭТОМУ 6Y ПОКА ВАМ НЕ ДАЮ

Цитата Сообщение от Gromovergec Посмотреть сообщение
    я для тех кто будет интересоваться кластерами дам их абсолютно бесплатно
    Был бы очень благодарен!

А можно поподробнее, как определяется зона пустых объемов?

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права