Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Работа советника Rengen Eldera

Работа советника Rengen Eldera

Здравствуйте.
    У меня есть Ваш советник, а именно "Rengen Eldera". Скажите, почему этот советник, при совершенно одинаковых настройках ведет себя по разному на демо счете и реальном счете?
    Я конечно понимаю, что есть существенная разница между демо и реалом Но мне интересно, почему советник может открывать диаметрально противоположные ордера на этих счетах? Причем почти в один момент времени.
    Может кто знает где именно тут подводный камень? Ведь котировки то одни на обоих счетах.

Спасибо.

Re: Работа советника Rengen Eldera

Dimion, вообще такого не должно быть с советниками форекс, что они торгуют поразному на демо-счете и на реальном счете.

Такое возможно, если вы не используете ключ, сгенерированный мною для вашего торгового реального счета.

Об этом подробно описано в статье Форекс видео “Советники форекс с ключами”

Так же вы всегда можете обратиться к программисту, если у вас советник работает как-то не так или выдает какие-то ошибки. Программист всегда поможет вам и объяснит в чем причина неправильной работы советника форекс.

Я использовал ключи, все делал правильно. Использовал все настройки которые поставляются с советником, но вот результат такой.

в таком случаи обратитесь с этим вопросом к программисту, возможно он подскажет в чем дело. Его координаты есть в файле описания по установке советника Rengen, в конце.

Хорошо. Я обращусь к программисту, спасибо.

А вот есть еще такой вопрос: Советник должен работать четко по стратегии, но есть случаи когда советник просто обязан открывать позиции (или менять существующие) согласно всем условиям стратегии, однако он этого не делает. Притом эта ситуация происходит не всегда, то есть в большинстве случаев советник работает нормально, но иногда не срабатывает. Интересно, почему?

В советнике Rengen Elder есть 2 дополнительных параметра:

InHour - время начала торговли
    OutHour - время окончания торговли

Если условия появляются в рамки вне этого времени (его можно посмотреть в выбранных настройках для торгуемой валютной пары, то сделки заключаться не будут, в остальных случаях может у вас появляется какая-то ошибка и об этом скажет вам программист, если посмотрит ваши лог-файлы, смотрите здесь: Что такое лог-файлы МТ4 и где их найти?

Спасибо за информацию

[quote="Aleksey_Loboda_admin"]В советнике Rengen Elder есть 2 дополнительных параметра:

InHour - время начала торговли
    OutHour - время окончания торговли

Можно уточнить какое время используют советники, GMT или Москву?

Dimion, время в советнике Rengen по времени терминала МТ4 (причем по Альпари, следовательно GMT+1 зимой и GMT+2 летом)

Про время в советниках подробно написано и показано здесь:

Форекс видео “Время на форекс”
    Форекс видео “Временные факторы форекс”

Уточните какое время использует советник Москву?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права