Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Модернизация Стратегий Форекс!

Модератор

Re: Модернизация Стратегий Форекс!

Цитата Сообщение от Sundance
    1)На этом скрине видно что свеча закрылась и АТР зафиксировался выше уровня 0.0022, т.е. входим по цене close этой свечи, или я не прав?

2)Можете пояснить что значит "вход в рынок после сигнала АТР 3 бара" ?
    После сигнала АТР там вроде куча баров уже прошла, если смотреть по скрину:

P.S. Не подумайте что я пытаюсь критиковать вашу стратегию, просто хочу быть предельно объективным. Ваши стратегии мне очень интересны и я хочу принять участие в их дальнейшем развитии. Заранее благодарю за ответы )
    по первому скрину, вход был на свечу позже, я работаю с двумя брокерами и сигнал был как показано у меня на скрине!

а по второму скрину, 1-е цена пробила СМА 200, 2-е сигнал АТР, 3-е сигнал гистограмма МАКД ниже 0, а на второй вход МАКД должен быть ниже вместе с СМА красной!

третье, во первых это скорей всего не критика, а не понятки по стратегии! во вторых я критике тоже РАД если есть токовое!
    Только потеряв все, мы становимся свободными, чтобы сделать все что угодно.

Цитата Сообщение от Mopo3
    а по второму скрину, 1-е цена пробила СМА 200, 2-е сигнал АТР, 3-е сигнал гистограмма МАКД ниже 0, а на второй вход МАКД должен быть ниже вместе с СМА красной!
    1) Так на этом скрине (23 мая) был повторный вход в рынок и поэтому не учитываем что МАКД запоздал с сигналом, главное чтоб он с СМА был ниже 0 (в случае продажи) ?

2) Если бы это был не повторный вход, то сигнал по правилам бы не засчитывался, так? (ибо прошло больше 4х баров после сигнала АТР)

Модератор

Цитата Сообщение от Sundance
    1) Так на этом скрине (23 мая) был повторный вход в рынок и поэтому не учитываем что МАКД запоздал с сигналом, главное чтоб он с СМА был ниже 0 (в случае продажи) ?

2) Если бы это был не повторный вход, то сигнал по правилам бы не засчитывался, так? (ибо прошло больше 4х баров после сигнала АТР)

Сигнал был по МАКД именно на 4-й бар!
    Данная стратегия работает очень хорошо при ручной торговле, так, что учитывать тот или иной сигнал решать только вам!
    Только потеряв все, мы становимся свободными, чтобы сделать все что угодно.

Стратегия хорошая
    Правда за неделю. я еще ни разу не вошел

Просмотрев скрины, не могу понять, вообще, где там вход 23-го мая?

Извините, вы можете мне объяснить.
    Хотелось бы в этом разобратся

Дождусь вашего шаблона со всеми входами, а то чето я до конца не понимаю этого входа "на 4й бар"

И первой лептой к данному блогу Выкладываю стратегию под названием "АНТИФЛЕТ"!

Индикаторы:
    1)MACD(21,33,18)
    2)ATR+ уровень 0.0022 Главный индикатор торговли( вся торговля по нему)!
    3)Moving Average 200 (simple)

Условия Входа:
    Сделки на продажу:
    1) Цена пробила вниз СМА 200!
    2) MACD закрылся ниже нуля! СМА 18 тоже ниже!!!
    3) Выход из зоны 0.0022 продаем !
    4) открываем 2 сделки равным лотом!
    5) стоп лосс 100п
    6) ТП1- 120п, ТП2- 250п
    7) при закрытии первого ТП, в безубыток!

С начала года прибыль 6000 п. стоп лоссов 5!
    Но требует Доработки!!!
    Дополнения смотрите ниже в скринах!

Мороз, какой доработки требует стратегия? По-моему 5 лосей за год это отличный результат. что вы хотите изменить?

Привет всем, думаю что автору надо указать ДЦ в котором от торгует, у других показания индикатора могут чуть отлича ться, в свое время пробовал тестировать на Forex4you и был длительный период когда ATR очень долгое время вообще не заходил за 0,0022 а разворачивался вблизи него (остальные сигналы совпадали) и были очень прибыльные ходы.

если 5 лосей, делай мартышку

Спасибо, 5 лосей это великолепный результат

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права