Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Стратегия для краткосрочной торговли "ISM"

Re: Стратегия для краткосрочной торговли "ISM"

ARTUR, они выложены. Перед графиком.

Aldar, сигналка на стохастике окрашена в цвет фона, она не нужна. Нужен только главный.
    Да, надобность THV3 trend под вопросом, посмотрим что он будет фильтровать.

Мона кое что вырвать, но я бы тренд определял по годовой точке разворота, короче посмотрел вашу и соединил свое, вот напипсовал, для тех кто не верит:

А так в основном ориентируюсь на свои мозги....

P.S. Харе на сегодня...
    Изображения Изображения
    • Тип файла: png 16.05.png (10.0 Кб, Просмотров: 455)

Цитата Сообщение от Дмитрий
    Андрей, выражайтесь яснее. Если хотите задать вопрос, задайте его так, чтобы он был понятен всем, а не только вам.
    Что именно в вопросе не понятно.
    Дмитрий как вы тестируете .Просто визуально или есть программа.Да я в форексе пока

Андрей, советника по этой стратегии нет, так что тестировать приходится ручками.

Goldweb молодец,слушай,а неужели ни разу не уходило в другую сторону,у тебя ведь судя по стейту стопы ваще не стоят...?

Цитата Сообщение от Aldar
    Goldweb молодец,слушай,а неужели ни разу не уходило в другую сторону,у тебя ведь судя по стейту стопы ваще не стоят...?
    Я же говорю использую виртуальный стоплосс и тейк профит... ДЦ их не видит..... Бывает уходит, я доливаюсь и вывожу в безубыток..... Но если тренд реально восходящий, и строго по правилам считай всегда в плюсе.... А я иногда жадничаю, и приходится выкручиваться...

Что-то мне не нравится предложенный мной вариант определения тренда на старшем таймфрейме. Нужно определить когда на Н4 флет, чтобы отказаться от заключения сделок в это время. Но что использовать пока не решил, может быть АО, а может MACD. Какие будут идеи?

Goldweb, по-моему пора перестать мерятся письками, извините за грубость. Если не хотите открывать секреты своей стратегии, не надо, вас никто не неволит. А зачем выкладывать скрин с полутора десятками однонаправленных сделок? Ну попали в тренд, повезло, но за этот час если не дергаться можно взять прибыли больше, а если еще и грамотно доливаться.. Или вы хотели удивить нас общим профитом? Так он обычно не деньгами меряется а пунктами. Лучше заканчивайте с подростковыми обидами и помогайте нам, если есть в этом интерес. Вы говорили что у вас есть способ определения тренда, если не жалко, поделитесь. Мы все делаем одно дело..

Дмитрий что думаете про Ишимоку.Для определения тренда

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя