Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Стратегия для скальпинга...

Стратегия для скальпинга...

Стратегия индикаторная, не моя, но дополненная...

Валютные пары: любые, но я использую EURUSD и GBPUSD
    Кол-во сделок: около 14-20 в день с 9.00 утра до 23.00 вечера
    Торговля строго по тренду. Если быки то только покупаем, если медведи то только продаем...

Скачать основной набор индикаторов можете на этом сайте: invest-system.net ... Советник у них даже и не ставьте - сливает, а вот ручную систему берите... Ко счету она не привязывается, но пройти регистрацию придется... Если не хочется, напишите кому и куда выслать..

Инструкция у них есть по установке...

Мои фильтры:

1. Индикатор определения тренда.... Отталкиваюсь от годовой точки разворота...
    2. Индикатор рисующий канал...

Если тренд восходящий по индюку определяющий тренд (мой личный, правда косячный немного, но скоро доделаю) и канал направлен вверх, то при появлении синих стрелок и звукового сигнала только покупаем...

Если нисходящий, то обратные условия...

Каждую сделку мона трелить и брать до 50 пунктов, но я не трелю и беру по 5-10 пунктов, а иногда и всего по 3 пункта...

Если все делаете правильно, то считайте что ни одной убыточной сделки не получите... На новостях желательно воздержаться, но в основном редко мона попасть, я не попадал....

Для установки стопа и тейка использую советник, он выставляет автоматически стопы и тейки и они невидимы ДЦ, и у него впечатление такое, что как будто вы торгуете в ручную... Самый важный момент, ЧТО ДЦ НЕ ВИДЕТ ВАШИХ СТОПОВ И ТЕЙКОВ... И что САМОЕ ГЛАВНОЕ: ТЕЙК ОТ 1 ПУНКТА....

Стоп я ставлю 30-40 пунктов, Тейк: 2-10 пунктов... Мона без стопов, но нервы же не железные

Советник стоит 19 баксов, поэтому ссылку здесь кидать не буду... Есть демо версия на неделю помоему...

Re: Стратегия для скальпинга...

Goldweb, если можно то лучше здесь выложить и обсуждать.
    Aldar выложите советник пжст

Знаю о таком советнике, он не ставит стопы на сервере и работает пока у тебя включен терминал. Но если соединение оборвется это может очень плохо закончится для депозита. У меня по-моему где-то был, поищу на выходных.

Цитата Сообщение от Дмитрий
    Знаю о таком советнике, он не ставит стопы на сервере и работает пока у тебя включен терминал. Но если соединение оборвется это может очень плохо закончится для депозита. У меня по-моему где-то был, поищу на выходных.
    Там есть аварийный в случае сбоя... У меня сбоев не было

Goldweb, извини я что-то не пойму, эта система сама открывает сделки или просто дает сигнал, мы открываем сделку вручную, а ТП и СЛ выставляет система и что там с трейлинг стопом? какая его величина? ИЛИ Я ЧТО-ТО НЕ ПОНЯЛ......

Цитата Сообщение от vitalik
    Goldweb, извини я что-то не пойму, эта система сама открывает сделки или просто дает сигнал, мы открываем сделку вручную, а ТП и СЛ выставляет система и что там с трейлинг стопом? какая его величина? ИЛИ Я ЧТО-ТО НЕ ПОНЯЛ......
    Система дает сигнал, мы открываем сдерку... Тот советник который я дал ссылку выше, он выставляет виртуальный стоплосс и тейкпрофит автоматически по заданным настройкам... Его вы ставите на один любой график, а мониторит он все ордера...

Я еще раз повторяю я трелингом не пользуюсь...

Как-то уж очень стремно по этой системе торговать.
    За выходные постараюсь набросать какой-нибудь скальпер на М30 или Н1. Цель 30-50 пунктов, и как можно мультивалютнее. Есть идейка, постараюсь реализовать.

Да это чревато,я знаю было много случаев у инсты,когда они сбивали стопы искусственно,это одна из причин,по которой я не хочу с ними работать,по моему даже у Павла Куракина где-то обсуждался такой случай,вообще честно говоря вызывают подозрения системы,которые идут от ДЦ,я сразу вспоминаю FX club c их всякими "баллами за успех",консервативными скальпингами" и тп всякой чушью.
    Интересно узнать Goldweb,а ты правда на реале с ней работаешь,и всё хорошо,не в обиду,просто действительно есть такие мыслишки?

Цитата Сообщение от Aldar
    Да это чревато,я знаю было много случаев у инсты,когда они сбивали стопы искусственно,это одна из причин,по которой я не хочу с ними работать,по моему даже у Павла Куракина где-то обсуждался такой случай,вообще честно говоря вызывают подозрения системы,которые идут от ДЦ,я сразу вспоминаю FX club c их всякими "баллами за успех",консервативными скальпингами" и тп всякой чушью.
    Интересно узнать Goldweb,а ты правда на реале с ней работаешь,и всё хорошо,не в обиду,просто действительно есть такие мыслишки?
    Ребят в ы вообще о чем? Вы хоть внимательно читаете о чем нибудь? Этот сайт не связан с инстой, это я знаю от достоверный источников - это первое, второе этот сайт дает советника и ручную систему не просто так, а при условии регистрации по их партнерской ссылке....

Третье - я дополнил это систему... Четвертое - чтобы не вышибало стопы, для этого я вам дал уже мысль где взять инструмент нужный, пятое - абсолютно все ДЦ охотятся за стопами, шестое - торгуйте в другом ДЦ если инста не нравится, система работает на всех ДЦ, седьмое - технически святого грааля НЕТ, он есть у каждого в голове... восьмое - да я ней действительно работаю в реале и не только я и проблем ни с кем не было, ни с ДЦ ни с собой... Вооружаться надо и составить четкий план действий и я не удивлюсь что кто-то из вас сольет по этой системе - и я скажу что только сам виноват, жадность погубит любого, хоть даже и изобретут ГРААЛЬ....

P.S. я НЕ рекомендую торговать по данной системе, я НЕ рекомендую торговать с минимальным лотам, и вообще Не рекомендую торговать на форексе....

Ну вот хотел просто спросить,а человека обидел.Я ведь ни в коей мере не подвергаю сомнению систему,хочется просто как лучше,а .....

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права