Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Стратегия для скальпинга...

Re: Стратегия для скальпинга...

Дополню.... Нет хорошего ДЦ у нас в России, есть способы как нехорошие методы ДЦ пресеч и каждому из нас придется смириться с этим... Вы не найдете НИ ОДНОГО брокера который бы не ХАЯЛИ и большинстве случаев виноваты сами трейдеры, в надежде халявы и легкого заработка...

Мой знакомый трейдер удваивает депо каждый месяц, научил меня такому, чему Вы нигде не научитесь и НИ водной книге не найдете и ни на одном сайте....

Цитата Сообщение от Aldar
    Ну вот хотел просто спросить,а человека обидел.Я ведь ни в коей мере не подвергаю сомнению систему,хочется просто как лучше,а .....
    Ты мне уже второй раз пишешь что думаешь что меня обидел... Забудь, не обижал ты меня, я уже давно ни на что не обижаюсь... Просто я так выражаю свои мысли....

Да забудь Goldweb,будем просто по делу,и работать,ведь мы все по одну сторону реки,а за стратегию спасибо!

Слушай Goldweb,я вот читаю инструкцию на том сайте,а ты случайно не подскажешь по каким принципам работает система,и что является генератором сигнала на вход.Там просто сказано о том,что подаётся сигнал и всё,или опять что-то не заметил,и про твои фильтра если можно поподробнее.

Goldweb, тут действительно обижаться не на что. Но система в таком виде дает слишком много ложных сигналов, к тому же мне не понятно на основе чего система дает сигналы. Какова концепция работы системы?

Я искренне рад за вас, что вы смогли модернизировать эту систему и получать посредством ее использования стабильную прибыль. Не могли бы вы более подробно описать свою модернизацию?

Aldar, это удивительно, но у нас схожие мысли

Я вот честно говоря уже дня 2-3 смотрю на скальперскую стратегию-Стратегия форекс M1 / M5 RSG System,у кого есть опыт в краткосрочных сделках,поделитесь мыслями плиз.

Думаю за основу хорошо будет взять Стратегию форекс “Индикаторный салат”. За выходные я ее модифицирую и выложу в понедельник, если вам будет интересно доработаем вместе.

Давай попробуем Дима,почитаю её.

Уважаемый, Goldweb!
    Просвятите пожалуйста, в какой момент появляется сигнал (стрелочка)? В момент открытия бара напротив которого он находится или в момент его закрытия? И, если не трудно, подскажите - в чём причина того, что вы не пользуетесь трейлингом? Заранее благодарен.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права