Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: момент истины или что нам готовит конец ноября 2012

сегодня хочу поделиться вопросом переноса сделки в б/у
    т.к. реал. пока отдыхает, экспериментирую на демо,
    на всякий случай немного вводных:
    - зел. круг, Sell
    - желтый , Stop
    - бел. горизонт. линия короткая ,
    при этой цене перенёс в б/у, ( желтый , Stop),
    особо не запаривался, тупо поставил в чуть-чуть плюс, как оказалось действительно тупо.
    ___
    вот тут то и вопрос переноса в б/у, вот из-за таких моментов я и не люблю стопы, в принципе.
    обламывают они часто, но видимо спасают чаще.
    неверный безуб&#10.jpg
    стартую на реале

бриллиантик, никто не заметил?
    а, только увидел , время то, спят все,
    ночной бриллиа&#10.jpg

вообщем, увидел я эту картину и, несдержался , встал в бай,
    профит по правилам бриля равен его высоте, от точки пробоя т.е. 670п. в пятизнаке, и равен примерно 1,33580,
    но вполне логично, для меня, что может дойти и до верх. черной нисходящей чуть повыше, 1,33680,

и вот оттуда, очень может быть отбой , вплоть до вчерашнего минимума 1,32568
    пока прославлялся тут, флажок обламался, это вы увидите, 4:00 терминального времени,
    мда, ну чтож, буду пытаться поймать брилль, всё-таки
    стартую на реале

спасибо Азии за бриллиант,)))
    и что имеем теперь,?,
    возможно в игру вступают уровни фибо,
    - тёмно синий, всего последнего нисходящего
    - оранжевый , высоты бриллианта
    а именно,
    черную нисходящую пробили вверх, протестировали вниз, и снова вверх,
    одновременно тоже самое с уровнем 161 бриллианта.
    и мне кажется важным то, что при этом , цена отбивается от уровня 23,6 последнего нисходящего ( он же 76,4 в зависимости от направления "натяжки" фибо)
    фибо.jpg

вообщем, мысли такие,
    протестировали 161 бриллианта => цель 261%, = 1,3426 ( примерно)
    отбились вверх от 23,6 последнего нисходящего ( он же 76,4), цель,?, максимум 14 янв., 1,3403
    так же нельзя не обратить внимание на дивер Н4 , - это откат,

итого общие ожидания вверх, но пока я покурю, пусть бриль спокойно перевариться )))
    стартую на реале

Всем привет!,
    ну что , покурили маненько,))), или кто нехило поскальпил),
    вообщем мысли такие теперь,
    вымпел.jpg
    _
    может это и не вымпел,а просто треугольник или клин, флаг....,
    но ожидания вверх, а что это именно, повлияет на цель профита.
    с ордерами пока не решил,
    а так неплохо бы прикупить 1,3280 --- min В, потом пробой оранжевой ( внутри треугольника, хотя это не рекомендуется), и в догонку мах А,
    повторюсь, я ещё не решил, стОит ли вообще покупать, а так манит),
    зы,
    пересечение оранжевой , пунктирной В, и ценой в терминале на тот момент, абсолютно случайно
    зы,зы
    а может это знак свыше ? )))

,
    Последний раз редактировалось mux@; 24.01.2013 в 09:08.
    стартую на реале

Здравствуйте! Я журналист, ищу пострадавших от mmcis. Говорят, есть такие. Отзовитесь. Будет интересно.
    066 247 40 21 Александр

продолжим,
    (никто не захотел помочь в "журналистском" расследовании ?, ))), ну может и ему повезёт,)
    а по теме,
    я так и не решился покупать, и слегка покусываю локти,
    треугольник(скорее), пробит, и цель по нему в районе 1,3540-50, пока не достигнута,
    а там уже близка цель по "чашке", помните ещё про неё, ),http://forum-forex.ru/threads/314-%D...ull=1#post5129,
    это 1,3580
    с другой стороны, на пути серьёзное сопротивление как раз 1,3550
    (примерно), но ведь его можно "случайно" проскочить и сразу вернуться обратно ))), а там , глядишь может и "вульф продажный" таки разродиться
    ах, если бы да кабы, но по "чашке" профит на данный момент уже 1,3130 - 1,3450, = 320 пунктов ( 3200 пятизнак),
    остаётся подождать, недолго видимо
    стартую на реале

ох и понервничал я эти дни, особенно сегодня,
    всё потому, что, прикупил тут на пробое очередного треугольника
    выдох1.jpg
    ну и как видно, не очень удачно,
    ( надо добавить, что уходя из дома наблюдал минус 3 бакса, на дальнейшие события повлиять я не мог, а наблюдал со стороны, точнее,
    с телефона,
    может это и спасло меня, покрайней мере пока )
    тут я уже был несколько опечален,
    но сильно расстроиться я не мог, т.к. не запомнил цену ордера, ))), и какой там минус точно, я не знал,
    и тут происходит этот взлёт цены, и без передышек в плюс, конечно же, радости полные штаны ), обновление максимума, аж годового (52 недели), и всё такое,
    только я обрадовался, смотрю на график
    брюль.jpg
    "брюлик" вырисовывается, зараза,
    тут вся радость чуть кирпичом не вывалилась )))
    твою-то маковку, думаю, всё-равно в минусе придётся закрывать, ещё и неизвестно в каком,
    смущал в "брюлике", пожалуй, слишком ранний пробой вниз,
    резкого движения вниз не получилось, а стал появляться некий канал,
    это приостановило выделение кирпича,
    дальнейшие события меня окончательно успокоили
    что-то знакомое.jpg
    по прежнему ожидаю роста, хоть и стрёмно всё-равно,
    вход в рынок получился не очень, но в плюсе на данный момент, и это обнадёживает,
    лишь бы "чашечку" не разбили, как сделали с "бриллиантом"
    стартую на реале

ну вот, программа минимум выполнена,
    стопом вывел депозит в символический плюс
    ,ещё чуть-чуть.jpg

ограничивать профит не стал, кто знает вдруг выше пойдём,
    но конечно канал, оранжевый, минимумы 13,11,2012 и 04,01,2013, с максимумом 19,12,2012 может завернуть,
    я доволен,))))))), и пока отдохну)))
    стартую на реале

пора подвести итоги,

1,35856 по Алпари, мах 30,01,2013 , цель по "чашке" достигнута !

конечно это не та "чашка" из первого поста
    ч1.jpg
    Вложение 1250
    а, её вторая половина , т.е.
    всё-таки чашка.jpg
    Вложение 1252

мне не удалось взять с неё профит, а только увеличить свой депозит с $ 10 до $ 36,41 , и сохранить его с символическим плюсом в $ 0,08,
    можно конечно было профит сделать и ощутимее, но когда депозит стал вылезать из минуса, это стало для меня приоритетной целью, я не смог более видеть минус на депо, поставил данный стоп-лосс и со спокойной душой отошел от компа )
    хотя именно под "чашку" я и открывал реальный счет,
    а профит мог составить, чуть округляя, 500 п., или в моём случае $ 50
    но знаете, я не печалюсь, скорее наоборот, испытываю сильный эмоциональный подъём, потому как, за эти 2 месяца приобрёл гораздо большее, чем $ 50,
    а именно опыт реальной торговли, что на самом деле, несколько отличается от демо-режима, уж в психологическом плане точно,
    а ещё , простите, не хочу показаться "зазвездившимся крутым трейдером", мне и до просто трейдера ещё ого-го,
    но во вторник 29,01,2013 , (выше через пост),
    я реально , смотрел на график как в фильме "матрица", на экране цифры мелькают, а он там видит где Нэо бежит и как от пуль уворачивается,))),
    скорее всего это просто рынок вёл себя достаточно узнаваемо, но сил мне придало такое поведение много, как в рекламе - "........ окрыляет".

плавно "переходя на личности", хочу добавить вот что,
    тему с "чашкой" я подхватил видимо где-то на стороне, т.е. я не сам её опознал на графике, а с чьей-то подсказки,
    думал что кто -то из посетителей сайта Алексея, но так и не нашел кто,
    как бы то ни было , спасибо ему,
    так же поблагодарить хочу GiQUE​ , который, скорее невольно, сподвиг меня на создание этой темы (первый пост)
    ну и на почётном месте -
    Алексей Лобода, (если есть такие кто не знает этого Человека то сюда http://strategy4you.ru/)
    говорит :" ...........но ничего не мешает торговать на бумаге, как бы записывать свои мысли по сделкам а потом в конце недели сверять с тем чтобы получилось, задача сохранить депозит любой ценой!.........Вообще записывать сделки это очень хорошо, тогда как бы себя не сможешь обмануть, все записано черным по белому!"
    для себя это перевёл как "вести дневник", что в принципе у меня и вышло здесь на форуме, в этой теме, хотя изначально такой цели и не было.
    и я присоединяюсь к его словам, чувствую что мне это помогает.
    ну и в целом, Алексею огромная благодарность
    так же благодарю всех кто читал эту тему, глядя на количество просмотров я не мог просто так забросить,
    и вот наступил логический конец,

СПАСИБО ВСЕМ )))
    стартую на реале

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права