Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Волновой анализ МА в ТС "Следопыт".

Это типо: тихо сам с собою я веду беседу.На кой было ветку открывать я не понимаю,тебе люди вопросы задают а ты скрины без пояснений выкладываешь.

Для остальных кто задавал вопросы:подобрал по скринам этого следопыта хренового и получилось что вторая пара EMA 80 и EMA 320,а индюк на графике обычный АО.

Цитата Сообщение от kruma22 Посмотреть сообщение
    Для остальных кто задавал вопросы:подобрал по скринам этого следопыта хренового и получилось что вторая пара EMA 80 и EMA 320,а индюк на графике обычный АО.
    Послушайте, уважаемый kruma22, вы какой-то излишне напряженный для трейдера. Могли бы просто спросить, какой период у старшей машки. Хотя кратность периодов ЕМА 4-м очевидна. А индюк на графике, как не печально, действительно самый обычный АО Вильямса, который есть в любом терминале.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: gif 2.gif (15.3 Кб, Просмотров: 33)
    • Тип файла: gif 3.gif (16.4 Кб, Просмотров: 27)
    • Тип файла: gif 4.gif (15.2 Кб, Просмотров: 21)

Всем привет!
    Изображения Изображения
    • Тип файла: gif 2.gif (22.2 Кб, Просмотров: 18)
    • Тип файла: gif 3.gif (19.9 Кб, Просмотров: 9)
    • Тип файла: gif 4.gif (20.8 Кб, Просмотров: 10)

Всем привет!
    Изображения Изображения
    • Тип файла: gif 2.gif (20.7 Кб, Просмотров: 20)
    • Тип файла: gif 3.gif (18.3 Кб, Просмотров: 11)
    • Тип файла: gif 4.gif (18.7 Кб, Просмотров: 12)

Цитата Сообщение от kruma22 Посмотреть сообщение
    Это типо: тихо сам с собою я веду беседу.На кой было ветку открывать я не понимаю,тебе люди вопросы задают а ты скрины без пояснений выкладываешь.
    kruma22, ТС "Следопыт" начинается с этого рисунка

Следопыт.jpg
    Дорогу осилит идущий !

Цитата Сообщение от plai079 Посмотреть сообщение
    kruma22, ТС "Следопыт" начинается с этого рисунка

Следопыт.jpg
    Ага,пусть даже это и не мой рисунок

Привет, друзья!!!
    Хочупоздравить Вас с наступающими праздниками!!!
    Желаю Вамкрепкого здоровья, удачи в делах и много стабильного профита в наступающем году!!!

В принципе система интересная. вот только не раскрыта по моему до конца. Какие таймфреймы рабочие, какие используешь для определения направления

Цитата Сообщение от Вася_2 Посмотреть сообщение
    В принципе система интересная. вот только не раскрыта по моему до конца. Какие таймфреймы рабочие, какие используешь для определения направления
    интересная не то слово. первый раз вижу систему в которой отсутствуют убыточные сделки. или афтар забыл их запостить? в стратегии вобще есть стопы?
    ежу понятно что как и у любой трендовой системы во флете будет суровый распил. на конкретный вопрос по каким критериям открываются сделки, ответ был "если цена не хочет флетить"
    можно узнать как афтар определяет хочет цена флетить или нет, и не захочет ли она начать флетить сразу после открытия позы?

Цитата Сообщение от Вася_2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Для внутридня М5 и М1 - рабочие ТФ. Направление определяется по старшему ТФ, который присутствует на рабочем графике.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: gif 3.gif (21.5 Кб, Просмотров: 33)
    • Тип файла: gif 2.gif (18.5 Кб, Просмотров: 25)
    • Тип файла: gif 4.gif (20.2 Кб, Просмотров: 23)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права