Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: Стратегия форекс "Грааль на свопах KaneKRY"

anatoliy: 50% в месяц, да еще регулярно, мало кто зарабатывает, или говорящие так лукавят считая процент не от суммы депозита, а от суммы участвующей в сделках. ( вряд ли кто торгует 100%) Хорошим считается доход 10-15% в месяц.

Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    anatoliy: 50% в месяц, да еще регулярно, мало кто зарабатывает, или говорящие так лукавят считая процент не от суммы депозита, а от суммы участвующей в сделках. ( вряд ли кто торгует 100%) Хорошим считается доход 10-15% в месяц.
    А как же А4т 460% в мес.?

Там риск огромный, не у всех нервы выдержат. И всетаки вероятность слива есть, если непруха по всем сделкам. На центовом счете можно много процентов получить, а на больших деньгах совсем другие переживания.

Egor: для интереса возьми миллион в кредит и попробуй хотябы 2 млн в месяц сделать. Буду за тебя искренне рад. А вот с 10 баксов 40 в месяц сделать в принципе можно и нервов никаких. Так что процент проценту рознь.

Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    Egor: для интереса возьми миллион в кредит и попробуй хотябы 2 млн в месяц сделать. Буду за тебя искренне рад. А вот с 10 баксов 40 в месяц сделать в принципе можно и нервов никаких. Так что процент проценту рознь.
    Ну да.Ну да.

Цитата Сообщение от Egor Egorov Посмотреть сообщение
    50% в год это не очень интересно для форекса.
    Прибыль в 50 %, это очень и очень хороший результат. И как я уже писал, в отдельные годы, на своп пунктах можно зарабатывать и больше. Но главное не это. А главное то, что при работе с этой стратегией, риск просадки сводится к нулю. Мы практически не можем потерять свои деньги. Какая ещё из торговых стратегий способна на это?

Цитата Сообщение от Egor Egorov Посмотреть сообщение
    На форекс приходят не с мильйонами.А с парой сотней дол. чтобы из них сделать мильйоны.Я так думаю...
    Морите вы конечно.

На форекс приходят и с большими суммами и с маленькими, но 99,9 процентов трейдеров, уходят просрав всё брокеру.

По поводу оригинальности: разработка фактически моя. Просто набрёл, на брокера который предоставляет без своповые счета, и в голову пришла идея данной стратегии. Конечно же не исключаю, что до этого кто-то додумался и раньше, но я, описанию тс, ни где больше не видел.

Внимание! Важная ошибка в описании моей стратегии на главном сайте.

При переписывании моей стратегии, на главный сайт была допущена очень важная ошибка:
    В качеств брокера, для бессвопового счёта был предложен альпари со счётом swapfree. Так вот у них на этом счёте БЕРЁТСЯ КОМИССИЯ за перенос позиции! А следовательно - это тоже самое, что и отрицательный своп!

В общем нужен брокер, который абсолютно ни чего не берёт за перенос позиции на ночь!!!
    Оставлю это сообщение, пока Алексей не исправил статью.

У меня еще такой вопрос - каким процентов или объемом от депозита нужно входить или каким нужно это делать? скажем есть тысяча долларов на счету какой обьем для входа или процент от данного депозита?

и все же непойму,пойдет цена в другую сторону и будет минус,та как в другую сторону минусовой своп

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права