Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Безубыточная стратегия форекс

Дальше по цене произошел подъем порядка 480 пунктов и потом еще один раз до этих же пределов. 12.05 пошло все вниз. То есть закрыло по ТР (17.05). Но получается что стоплосс нужно ставить 500???? Вашу стратегию я пробовал на тестере и сейчас она часто срабатывает. Вот я и подумываю как ее воплотить в жизнь. В принципе понятно. Но нужна стратегия входа на языке MQL. Вопрос времени по изучению языка программирования и в итоге все будет сделано, но я боюсь разочароваться. Поэтому и хочу выяснить все у автора то есть у Вас.
    Насчет "Параллельные каналы + уровни Фибоначчи" мне немного непонятно только одно - ничего конкретного. То ли на 4 касание, то ли еще какие либо индикаторы. Надо додумывать самому. Попробую протестировать.

Дальше по цене подъем на 480 пунктов и еще раз 12.05. Дальше падение ниже ТР. Очень интересно и если подработать, то можно попробовать получить хорошую систему. Нужна только система входа на MQL. Попробую разобраться.
    Что касается "Параллельные каналы + уровни Фибоначчи" - ничего конкретного, но мне кажется, что в этом что-то есть. Попробую

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права