Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61

Тема: Стратегия форекс «Profit Trend»

Цитата Сообщение от andreyxist Посмотреть сообщение
    Каждую неделю буду выкладывать отчет за прошедшую неделю и таким образом будем вместе смотреть прибыльность данной торговой стратегии.
    Очень интересно счёт ещё живой на этой неделе, я думаю первые 3 дня его убили с лотом 0.2

Цитата Сообщение от Sla Посмотреть сообщение
    Очень интересно счёт ещё живой на этой неделе, я думаю первые 3 дня его убили с лотом 0.2
    Да, евро доллар опасный на этой неделе. а вот австралиец-доллар, был сигнал довольно хороший, жаль что не наткнулся на эту стратегию раньше.
    buy_signal.jpg

Спасибо, но к сожалению не помогает
    У меня в архиве было только 3 индикатора и 1 файл шаблона
    Это нормально?
    Изображения Изображения

Цитата Сообщение от GREY Посмотреть сообщение
    Спасибо, но к сожалению не помогает
    У меня в архиве было только 3 индикатора и 1 файл шаблона
    Это нормально?
    Так и должно быть. А в чем проблема добавить нужный индикатор, в данном случае SuperTrend2, вручную из раздела Вставка -> Индикаторы -> Пользовательский?

Сбросил индикаторы в папку "Экспертс" терминала
    Ай, не увидел эту фразу. Нужно в Экспертс -> Индикейторс бросать, тогда все будет работать. И не забудьте перезагрузить МетаТрейдер.

Думаю лучше отложняк использовать, пунктов на 5+спред, выше или ниже. А то по евро неделя не удалась, но по фунту такой фильтр помог. И ещё вопрос, можно ли 2 ордера сразу трейлить по линии тренда?

Смущение

w1ck3d, ура все заработало, спасибо
    Моя невнимательность...

Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Думаю лучше отложняк использовать, пунктов на 5+спред, выше или ниже. А то по евро неделя не удалась, но по фунту такой фильтр помог. И ещё вопрос, можно ли 2 ордера сразу трейлить по линии тренда?
    1. Можно ставить и отложенный ордер, кому как удобно.
    2. Я бы не рисковал трейлить сразу два ордера, так как цена может, например, достигнуть уровень 138,2 и развернется обратно, а линия тренда в это время будет находиться ниже цены открытия. И таким образом получим убыток. А так, первый ордер мог бы закрыться в плюсе.

Цитата Сообщение от andreyxist Посмотреть сообщение
    1. Можно ставить и отложенный ордер, кому как удобно.
    2. Я бы не рисковал трейлить сразу два ордера, так как цена может, например, достигнуть уровень 138,2 и развернется обратно, а линия тренда в это время будет находиться ниже цены открытия. И таким образом получим убыток. А так, первый ордер мог бы закрыться в плюсе.
    138.2 рекомендуемый уровень? а то я тут на парочку сигналов на ТФ Н1 растянул фибо, 161.8 довольно часто пробивает.

Здравствуйте.
    У меня такой вопрос. Открываться можно только по сигнальной свече?
    Поясню вопрос. Допустим SuperTrend сменил цвет на зеленый, но пробит он был свечой еще два-три периода назад.
    То есть к моменту окрашивания в зеленый цвет над SuperTrend уже было три свечи.

Цитата Сообщение от Sla Посмотреть сообщение
    Лот 0.2 это общий. Каждый ордер по 0.1. Сейчас нету возможности выкласть отчет, так как в отпуске.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права