Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: Стратегия форекс «Profit Trend»

Надо понимать - что если АО - красный, то при всех прочих условиях покупать можно?

Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    Надо понимать - что если АО - красный, то при всех прочих условиях покупать можно?
    Если посмотреть на историю, то видно, что если другие индикаторы показывают сигнал, например на БАЙ, то индикатор АО зелёный и так постоянно. В редких случаях он показывает обратный сигнал, и то на следующем баре он изменяется в нашу сторону. Как по мне, он только загораживает окно и фильтром как таковым не служит.

не плохая стратегия!! сегодня начал тестить на дмо счете! есть плюсы и минусу ( минусы по своим ошибкам ), а так пока не плохо совсем не плохо!

Если есть какие-то замечания или дополнения к этой стратегии, буду рад принять во внимание. Таким образом можно будет усовершенствовать стратегию и увеличить прибыль. Жду ваших предложений.

если что-то подберу я отпишусь! так стратегия пригленулась!

Кстати на графике 1D тоже неплохо работает, можно даже не ждать смены цвета супертренда, заходить по трем сигналам, цвет свечи, QQE и ADX. (Это для тех кому каждый час смотреть не хочется.)

andreyxist, как насчет открытия не по закрытию, а отложник по хаю+спред(buy) и min(sell)? Далее если не сработал, переставляем по последнему хаю, при хорошем движении прибыль не особо меньше, иногда даже вход лучше если откат идет.

Кстати, насчет QQE, при периоде = 5 (по умолчанию) он практически копирует MACD (12.26.9), так что по нему мона дивер смотреть.

Печаль Не полная картина

Сбросил индикаторы в папку "Экспертс" терминала
    Шаблон соответственно в "Темплейт"
    То что открылось у меня, не совпадает со скринами ((
    Подскажите что не так?
    Изображения Изображения

Цитата Сообщение от GREY Посмотреть сообщение
    Сбросил индикаторы в папку "Экспертс" терминала
    Шаблон соответственно в "Темплейт"
    То что открылось у меня, не совпадает со скринами ((
    Подскажите что не так?
    После добавления индикаторов нужно МетаТрейдер перезапускать. Перезапустите МетаТрейдер и примените шаблон еще раз.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права