Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Мелкие вопросы

Мелкие вопросы

Форум достаточно чётко структруирован и подчас не знаешь в каком топике задать вопрос, не подходящий ни к одному из них, так что я создал эту тему, специально для таких вопросов.

Aleksey_Loboda_admin, где то на Вашем сайте я видел советник, в котором задаёшь 2 точки, он по ним строит виртуальную линию тренда и введёт отложенный ордер вдоль это линии (для стратегий типа-3 касание), только вот щас не могу найти этот советник. Подскажите, где он?

Может кто то кроме админа знает где этот советник, подскажите.

Цитата Сообщение от Андрей С Посмотреть сообщение
    Aleksey_Loboda_admin, где то на Вашем сайте я видел советник, в котором задаёшь 2 точки, он по ним строит виртуальную линию тренда и введёт отложенный ордер вдоль это линии (для стратегий типа-3 касание), только вот щас не могу найти этот советник. Подскажите, где он?

Может кто то кроме админа знает где этот советник, подскажите.
    Быстрее всего это не советник, а индикатор, н оя точно не подскажу где он находится, если бы хоть название было, было бы проще найти...

Пол Вашего сайта перерыл, не нашёл, а может и не у Вас видел. Теперь буду делать сам, в MQL.

Aleksey_Loboda_admin! Я начинающий, только учусь. Во-первых спасибо за ваш сайт очень много полезного и интересного. Скачал у Вас шаблон skalping_4.tpl он устанавливается просто , но для работы нужно 4 таймфрейма, а шаблон не копируется в 4 экземплярах. Нужно остальные 3 настраивать каждый отдельно или можно как-то продублировать шаблон?

Цитата Сообщение от Алекс56 Посмотреть сообщение
    Aleksey_Loboda_admin! Я начинающий, только учусь. Во-первых спасибо за ваш сайт очень много полезного и интересного. Скачал у Вас шаблон skalping_4.tpl он устанавливается просто , но для работы нужно 4 таймфрейма, а шаблон не копируется в 4 экземплярах. Нужно остальные 3 настраивать каждый отдельно или можно как-то продублировать шаблон?
    Не совсем понял по какой стратегии шаблон, но если нужно чтоб один и тот же шаблон мт4 был на разных интервалах, то устанавливаете его 4 раза в соседних окнах одной и той же валютной пары в терминале мт4 на нужный временной интервал.

спасибо

Голова кругом как вы этом разбираетесь?

Наверное давно этим занимаются.

Опыт конечно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права