Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 216

Тема: Стратегия форекс А4т

Всем привет, что вы напали на парня, стратегия имеет право на существование, в очень большом приближении это очень вольная разновидность волны Вульфа ( в первом способе). стопы конечно ставить надо, где нибудь выше пунктов на 50-70 верхней волны зигзага, и хотелось бы узнать настройки этого самого зигзага. И ещё, советы постороннего, 5 мин это не серьёзно, я думаю не меньше 1Н.

Цитата Сообщение от Дмитрий Т Посмотреть сообщение
    не цепляйся к мелочам - пусть не 100 а n пунктов.
    Сам факт - описывай правила выхода.
    А я и не цепляюсь пусть N пунктов. Но и про них в описании стратегии начего нет. Все правила описаны четко. А если кому то лень вникать в описание и логику стратегии то я как автор тут непричем. Я же вижу по отзывам что никто не составил себе труда хоть 10 мин. подумать. Прежде чем делать какие то умозаключения. Никто не смотрел на графики М5. Стейт стратегии на М30 потому что так информативнее было показать на примере графика как надо торговать. Не хотите думать не надо действуйте по шаблонам. Зомбируйтесь и дальше. А 460% прибыли за месяц ну никак не заработаешь на кофейной гуще. Отчет по счету скоро будет.

Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    Всем привет, что вы напали на парня, стратегия имеет право на существование, в очень большом приближении это очень вольная разновидность волны Вульфа ( в первом способе). стопы конечно ставить надо, где нибудь выше пунктов на 50-70 верхней волны зигзага, и хотелось бы узнать настройки этого самого зигзага. И ещё, советы постороннего, 5 мин это не серьёзно, я думаю не меньше 1Н.
    Нет нет и еще раз нет. Рабочий тайм М5 выше Н4 стратегия уже не работает. И я не сижу весь день за монитором. Подхожу к компу два максимум три раза в день. До и после работы.

И волны Вульфа... Я не знаю про них ничего. Скорее здесь работает волновая теория Элиота. Тренд от 3 до 5 волн. Хотя на малых таймах их число может доходить до 7. И спасибо на добром слове. Скоро будет стейт отчета и еше раз повторюсь на одном фарте 460% за неполный мес. согласитесь это почти нереально.

Andy настройки зигзага стандартные.

И еще раз про стопы. В принципе вы все правильно про них поняли. Так в стратегии и написано для тех кто хочет ставить стопы пусть ставят. Например чуть выше вновь образуищихся максиумов но для М5 это же конечно не 50-70 а 10-15 пунктов. Но правильные стопы ставятся исходя из %-го покозателя депозита. Вы 1-ый человек который более-менее вимательно прочитал этот пункт стратегии. Остальные просто пробежали этот пункт и ни о чем не задумались.

И так господа критикующие. Смотрим скрины по алгоритму стратегии и стейт отчета по счету. Выложил скрин только по одной валютной паре потому что по всем слишком большой объем. Но могу вас уверить что и на скринах других валютных пар примерно то же самое. Итог 460% менее чем за месяц.

d5.jpg

d6.jpg

d7.gif
    Последний раз редактировалось Egor Egorov; 30.06.2012 в 07:06.

Добавляю по просьбе автора стратегии последние отчеты (к сожалению пока только так получается - в виде скринов):

33.jpg

34.jpg

35.jpg

36.jpg

37.jpg

последний скрин повторяется слегка, но просто не помещалось несколько строчек отчета...

Пользователь
    Egor Egorov я составил труда и подумал....и график поразбирал... И магу сказать на вас все накинулись из за стопов... Без стопов слив... причем полнейший! Со стопами все ок... И стратегия давольно хорошая!!! Каму надо, те разбирутся и будут благодарны... Один нюанс (который для меня очень важный), стратегия временная!!! Сейчас приносит прибыль, чуть позже убыток...к таким стратегиям я отношусь с опаской, так как привыкать к ним нельзя... А так очень хорошо, просто не ленитесь и сами погоняйте по графикам со своими стопами!!!

Пользователь
    Привет Егор, насчёт фильтров на задумывался или всегда входишь в рынок по образованию точек зигзага. (смотреть закрытие дневных свечей к примеру). В таких стратегиях, где идёт явное нарушение принципов ММ важно управление капитала, вот получили вы за месяц 460% какие ваши действия, сделать из них 2000% от первоначального кошелька или же для себя определяете какой то вывод средств?

Как я понял по скринам - лоты очень большие или это центовый счет? А что если просто в точке 7 ставить отложенный ордер (buy stop или sell stop) в вашем случае buy stop, а стоп лосс после того как сработает чуть ниже локального минимума (выше максимума).

Цитата Сообщение от AlexanderS Посмотреть сообщение
    Привет Егор, насчёт фильтров на задумывался или всегда входишь в рынок по образованию точек зигзага. (смотреть закрытие дневных свечей к примеру). В таких стратегиях, где идёт явное нарушение принципов ММ важно управление капитала, вот получили вы за месяц 460% какие ваши действия, сделать из них 2000% от первоначального кошелька или же для себя определяете какой то вывод средств?
    А в чем явное нарушение ММ?Средства выводить конечно когда то надо. Все зависит от целлей. От выдержки трейдера. Например есть минимальная цель 1млн. После ее достижения уже надо производить вывод средств 50% от полученной прибыли. Так сказать капитализация счета.

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права