Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122
Показано с 211 по 216 из 216

Тема: Стратегия форекс А4т

Цитата Сообщение от Egor Egorov Посмотреть сообщение
    Вложение 1186Рис.1 И так закрылась последняя пара по стопу которая была открыта во время конкурса.Вложение 1187Рис.2Прирост депо по всем отработавшим парам за 3 мес. составил 180%.Ну чтож господа судить вам плохо это или хорошо.
    Привет. Я думаю все видели отчёты советника и зделали выводы о просадках и процентах прибыли

Цитата Сообщение от Sla Посмотреть сообщение
    Привет. Я думаю все видели отчёты советника и зделали выводы о просадках и процентах прибыли
    Сов здесь непричем это ручная торговля.На таком тайме сов не нужен.Тем более я ранее писал про сова.Без доводки его до ума это просто игрушка-не более того.Поэтому я и не стал его выкладывать на всеобщее обозрение.

Цитата Сообщение от Egor Egorov Посмотреть сообщение
    Сов здесь непричем это ручная торговля.На таком тайме сов не нужен.Тем более я ранее писал про сова.Без доводки его до ума это просто игрушка-не более того.Поэтому я и не стал его выкладывать на всеобщее обозрение.
    Так и не нужно всётки это много стоит проверить идею ) но ручная торговля конечно хорошая интуиция и правильно взятые риски, что то выиграл?

Радость

Цитата Сообщение от Sla Посмотреть сообщение
    Так и не нужно всётки это много стоит проверить идею ) но ручная торговля конечно хорошая интуиция и правильно взятые риски, что то выиграл?
    Да что то выигралвернее заработал- вот отчет с мини реала.detailedstatement.jpgРис.1-начальное депо.detailedstatement.jpgРис.2-депо на данный момент.detailedstatement.jpgРис.3-баланс-средства на данный момент.На значок сова не обращайте внимания.Он включен для определения входа в рынок.На всех парах.Чтобы самому не лазать по всем парам и не выискивать патерн.Для подачи сигнала он вполне годен но не более.
    Последний раз редактировалось Egor Egorov; 12.11.2012 в 05:58.

detailedstatement.jpgИ так господа трейдеры.Кому интересно.Вот продолжение мини реала.

detailedstatement.jpgРис.1detailedstatement.jpgРис.2 Отчет с мини реала на начало 2013г.Рис.1- нач.депо.Рис.2-состояние депо на данный момент.Всех с Новым Годом всем попутного тренда.

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права