Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Простая стратегия форекс

Пользователь
    Записей в дневнике
    1
    ув Дмитрий у меня такой вопрос скоко вы работаете на форексе что берете на себя ответственость давать советы по психологии новичкам и что в вашем понемании новичок большое спасибо.

я занимаюсь анализом данного рынка и его закономерностей уже более 6-ти лет. У меня за плечами слит не один депозит. Я не раз анализировал свои ошибки и поэтому я описал их в надежде на то, что кому-то это поможет.
    новичек в моем понимании тот - кто открывает позицию по большому лоту исключительно руководствуясь одним мотивом - индикатор пересекся ))), новичек в моем понимании это тот, кто верит что через месяц работы на форексе он купит квартиру, машину и построит дачу. А самое простое - новичек в моем понимании это тот, кто сидит в просадке - 30 пунктов по позиции и надеется ее закрыть с профитом.
    Я не призываю делать так, как я описал - все советы носят исключительно информативный характер. А принимать их к сведению или нет - Ваше дело.

Пользователь
    Записей в дневнике
    1
    чесно говоря я сильно сомневаюсь что вы на форекс более 6-лет иначе говоря что вы делаите на этом форуме здесь на скоко я понимаю восновном новички а вы уже опытный состоявшейся трейдер зачем это вам .

я ничего не собираюсь Вам, Виталий, доказывать. Скажу более - если бы то, что я написал мне кто нибудь порекомендовал когда я начинал - я был бы очень благодарен этому человеку. Дискуссия об опыте и т.д. с моей стороны закрыта.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права