Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: АНАЛИТИКА ГЛАЗАМИ ТРЕЙДЕРА! (СКРИНЫ)

Модератор
    Цитата Сообщение от НЛО Посмотреть сообщение
    я не совсем понял что выкладывать, будущие сделки или состоявшиеся?
    Сделки в реальном времени, и будущие сделки, а так же убыточные состоявшиеся!
    Только потеряв все, мы становимся свободными, чтобы сделать все что угодно.

Модератор
    Цитата Сообщение от НЛО Посмотреть сообщение
    Выложить один два скрина - это как то не правильно, так как тенденции торговли не увидиш. Для того что бы видеть ясную картину торговли нужно выкладывать все скрины подряд на протяжении хотя бы трёх месяцев. Это кому то нужно?
    Это нужно Мне и многим трейдерам, для некого АНАЛИЗА, два три месяца, пожалуйста ВРЕМЯ ЕСТЬ у всех, лично я буду выкладывать пока не завершу карьеру трейдера. И уж поверьте это ветка нужна для многих!
    Только потеряв все, мы становимся свободными, чтобы сделать все что угодно.

Цитата Сообщение от Mopo3 Посмотреть сообщение
    Это нужно Мне и многим трейдерам, для некого АНАЛИЗА, два три месяца, пожалуйста ВРЕМЯ ЕСТЬ у всех, лично я буду выкладывать пока не завершу карьеру трейдера. И уж поверьте это ветка нужна для многих!
    Согласен!

Цитата Сообщение от Mopo3 Посмотреть сообщение
    МороЗ! Ты(Вы) Прав(ы) на 100%! Жму Вашу лапу(руку?). Нам, обезьянам эта тема интересна и необходима!
    И просьба ко всем - поподробнее, пожалуйста, о причинах(патерннах и сигналах) входов и выходов! Именно это самое важное.

Местный
    Купил от нижней границы канала, плюс 61,8 от последнего восходящего движения, об этом сигнале писал админ Алексей Лобода. Уже переставил в безубыток. Ждемс. Новый рисунок (12).jpg

Местный
    Так же уважаемые трейдеры у кого есть опыт торговли по объемам, давайте делиться опытом, я сейчас этой темой занимаюсь, пишите в личку, пообщаемся

Цитата Сообщение от Рустам Посмотреть сообщение
    Купил от нижней границы канала, плюс 61,8 от последнего восходящего движения, об этом сигнале писал админ Алексей Лобода. Уже переставил в безубыток. Ждемс. Новый рисунок (12).jpg
    Хорошо, что поставил стоп, а то -140 пипсов!
    Лучше 1 профитный чем много лося!

Здарова всем!

Слихал ВВ на Н4 по eur/usd. подробно: ce11cc09a6d72c725eaefc5f9e6b86f8.jpg

Цена может быть обернется и многим повезет. Тока нада найти сигналы для этого!

Местный
    Цитата Сообщение от Le&Moore Посмотреть сообщение
    Здарова всем!

Слихал ВВ на Н4 по eur/usd. подробно: ce11cc09a6d72c725eaefc5f9e6b86f8.jpg

Цена может быть обернется и многим повезет. Тока нада найти сигналы для этого!

У волны вульфа первая волна 1-2-3 должна быть больше второй 3-4-5, так что не совсем правильная на мой взгляд эта волна

Цитата Сообщение от Рустам Посмотреть сообщение
    У волны вульфа первая волна 1-2-3 должна быть больше второй 3-4-5, так что не совсем правильная на мой взгляд эта волна
    Ну может я про ВВ мало знаю, но прожевем, увидим.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права