Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: АНАЛИТИКА ГЛАЗАМИ ТРЕЙДЕРА! (СКРИНЫ)

Местный Аватар для Sergey
    Записей в дневнике
    21
    Вчера на IBM заметил ВВ (м5ibm.jpg) решил войти (на центовом), летит и даже не оглядывается!

Пользователь
    USD/JPY голова и плечи Buy 78.8 и добавился в покупку Buy2 79.4 отбой от трендовой зеленой +38.22.gif

Я конечно извеняюсь за прямоту! Народ и вы реально в плюсе после таких входов? Напоминает мне мои первые пару месяцев торговли!!!

Пользователь
    Цитата Сообщение от НЛО Посмотреть сообщение
    Я конечно извеняюсь за прямоту! Народ и вы реально в плюсе после таких входов? Напоминает мне мои первые пару месяцев торговли!!!
    Выложи свои скрины.

Местный Аватар для Царь
    Записей в дневнике
    5
    Вход - фигня. Выход - решает всё!
    Комментирую чужие записи исключительно для самого себя, с целью проверить, упорядочить и укрепить свои знания о трейдинге. Прошу не принимать всерьез мои комментарии, а относиться лишь как к мыслям вслух! Заранее благодарю!

Пользователь
    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    Вход - фигня. Выход - решает всё!
    вход не совсем конечно фигня,а то что во время надо выйти с этим я согласен.

Цитата Сообщение от aleksejj Посмотреть сообщение
    Выложи свои скрины.
    нахождение в нужное время и в нужном месте - даёт положительный результат!!! Но вот определение нужного места и времени это задача для многих НЕ ВЫПОЛНИМА!

Цитата Сообщение от Mopo3 Посмотреть сообщение
    Данная тема открывается для анализа рынка, в графическом виде(т.е) Есть скрин по которой вы заключили сделку, то выкладываем и кратко комментируем!
    Любой скрин, будь то Графический или Индикаторный, вообщем любой!!! И даже убыточные сделки(еще лучше) не надо стесняться или бояться, они бывают у ВСЕХ и в любой стратегии!

Все скрины выкладываем в режиме ОНЛАЙН, если ранее, еще лучше!
    В любом Таймфрейме, и любые Валютные пары!!

Это не раздача сигналов, а некий обмен опытов, ведь ВСЕ опытные Трейдеры давно в курсе- Дай новичку сигнал войти в рынок, так он все равно сделает по своему!
    Так что это некий урок, или дневник, что бы разобраться в себе и в своей Торговой системе!

С ув. Моро3
    я не совсем понял что выкладывать, будущие сделки или состоявшиеся?

Цитата Сообщение от aleksejj Посмотреть сообщение
    Выложи свои скрины.
    Выложить один два скрина - это как то не правильно, так как тенденции торговли не увидиш. Для того что бы видеть ясную картину торговли нужно выкладывать все скрины подряд на протяжении хотя бы трёх месяцев. Это кому то нужно?

евро доллар
    вошел в шел на продолжение. стоп поставил по ширине минутного канала. Рывок сильно интенсивный - умные люди не
    вкидывали бы столько капитала. считаю тенденция сохранится дня два точно... Цель 1,2387
    5 мин.jpg
    Последний раз редактировалось Дмитрий Т; 28.06.2012 в 18:45.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права