Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Стратегия форекс «Параллельные каналы + уровни Фибоначчи».

Местный Аватар для Sergey
    Записей в дневнике
    21
    Сергей еще раз картинку скиньте...не открывается..
    2312.jpg

Пользователь
    Сергей еще раз картинку скиньте...не открывается.. 2312.jpg
    Да вижу...кокрас хотел попросить, чтоб здесь выложили..
    Отвечаю сергей: 1.)там пятый подход был, такие сделки нужно брать очень аккуратно!!! итак первое, что меня засмущало это пятый подход, второе это дивергенция MACD, третье цена не дошла до низа канала и образовала отбойную свечку...и Даже еслиб заходили, стоп был бы минимален! 2.) Также пятый подход был, честно думал пробъем, и планировал заходить при ретесте, или откате...но еслиб заходили, как видите получили бы прибыль!(не понимаю в чем претензия?) Я писал и повторюсь: я выложил скрины сделок, которые сам брал!!! И как писал, захожу только в самые явные сделки!!! Все подряд брать не надо!!!

Записей в дневнике
    21
    Ув.Toha, абсолютно никаких претензий! Мне просто были интересны причины! Стратегия мне очень симпатична и даже более того мой голос именно за нее (если не появится ничего супер впечатлительного)!
    И все таки во втором случае никак не могу насчитать пять подходов? Если не сложно укажите их (по мне так это как раз четвертый). Думаю это будет полезно всем!

Пользователь
    Честно не совсем вас понимаю сейчас...пятый подход к каналу, а не просто к линии....
    Вот скрин...12345.jpg

Записей в дневнике
    21
    Вот теперь все понятно! Спасибо!

Записей в дневнике
    21
    Получается что в данном канале вы покупки больше не рассматриваете и ждете образование нового канала?

Пользователь
    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    Вот теперь все понятно! Спасибо!
    Не за что)
    Почему же? Шестой подход я торговал.. Объясню почему: Нужен более комплексный анализ, как писал стратегия работает на всех ТМ, поэтому я беру график и разбираю его как Алексей начиная с месяца! Строю также все каналы, которые вижу и фибо...там ситуация была такая, что я ждал ретеста промежуточной линии канала построенного на дневном графике...соответственно ожидал, что цена пойдет дальше на верх..заходил и не прогадал..
    Вы правильно написали, что данную стратегию очень сложно описать...здесь нужно комлексно понимать куда идет цена...грубо говоря я стараюсь найти еще сигнал для входа в рынок, если получаю обратный сигнал, как правило, такие сделки я не беру...лучше пропустить...

Toha, изучаю с интересом вашу стратегию.
    Для самоподстраховки, скажите точка 1.2565 является сигналом на покупку по вашей стратегии на EUR/USD.
    Канал 2 хая 11-го и 18-го, лоу 16-го. Уровни Фибо 38,2 и 61,8.

Поправляю лоу 12-го числа

Пользователь
    Цитата Сообщение от Ruslan Посмотреть сообщение
    Toha, изучаю с интересом вашу стратегию.
    Для самоподстраховки, скажите точка 1.2565 является сигналом на покупку по вашей стратегии на EUR/USD.
    Канал 2 хая 11-го и 18-го, лоу 16-го. Уровни Фибо 38,2 и 61,8.
    Руслан, у меня сейчас нет возможности глянуть на ситуацию полностью....я не дома нахожусь..
    Мельком посмотрел на график, и хочу сказать, что это пятый подход будет(нужно быть осторожным), еще была дивергенция, возможен разворот тренда, и цена плавно подходит... Если будите брать, то лучше заходить руками и после отбойной свечи... Ордером не рекомендую..возможно и в низ пробъем еще... Если пробъем то ретест будет отличной точкой входа в сделку...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права