Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Условия КОНКУРСА "ЛУЧШАЯ АВТОРСКАЯ стратегия форекс ЛЕТА 2012 года"

Условия КОНКУРСА "ЛУЧШАЯ АВТОРСКАЯ стратегия форекс ЛЕТА 2012 года"

Уважаемые трейдеры форекс, хочу объявить о начале 2-го

КОНКУРСа "ЛУЧШАЯ Авторская стратегия форекс ЛЕТА 2012"

Конкурс будет проходить с 16 июня по 31 августа 2012 года

Голосование будет проходить после 1 сентября 2012. О начале голосования сообщу дополнительно!

Точно так же как и в 1-м конкурсе, Для участия, нужно опубликовать АВТОРСКУЮ стратегию форекс, то есть ту торговую систему, автором которой являетесь именно вы.
    Конечно же в вашей стратегии форекс может быть основой любая другая стратегия с сайта "
    Стратегии форекс" или с любого другого сайта. НО все-таки вы должны внести в нее дополнения, которые ее координально изменяют в прибыльную сторону!

Как описывать свою торговую систему или стратегию форекс:

1. Создаете новую тему с названием "Стратегия форекс ................. (название)"

2. И описываете ее своими словами согласно следующих пунктов:

1) Валютная пара, по которой идет торговля в вашей стратегии
    2) Временной интервал, на котором идет торговля в рассматриваемой стратегии форекс, если несколько, то тоже указывайте
    3) Набор индикаторов форекс с описанием параметров, если стратегия форекс индикаторная, или набор инструментов, используемым в вашей торговой системе
    4) Правила для входа в рынок (заключения сделок)
    5) Правила выхода их рынка (закрытия сделок, как частично, так и полностью, правила перестановки в безубыток)
    6) Примеры торговли по стратегии форекс, лучше с рисунками и пояснениями (по типу как сделано на моем сайте) - чем подробнее описаны примеры и чем качественее сделаны скрины, тем лучше - меньше будет лишних вопросов вам же!
    7) Тест стратегии форекс с подробным отчетом за период от 1 года и выше (если есть советник форекс) или как минимум отчет за 2-3 месяца (сколько прибыльных сделок, убыточных, общая прибыль, убыток, безубыток и тп)

1-7 пункты являются обязательными!
    Стратегии, в которых эти пункты не будут присутсвовать или не полностью присутсвовать, в голосовании учавствовать не будут!!! - ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ на это нововведение.

Дополнительные пункты, которые позволят вашей стратегии иметь преимущество перед другими участниками конкурса:

8 ) Видеоверсия стратегии форекс * (если есть возможность, то снимаете и прикрепляете в тело описания вашей стратегии форекс).
    9) Шаблон МetaТrader 4 для простоты установки индикаторов форекс по рассматриваемой стратегии форекс *
    10) Советник форекс, если есть и не жалко поделиться *
    11) Дополнительные условия торговли, если есть *
    12) Правила управления капиталом и мани менеджмента форекс *
    *

Все стратегии, в которых опубликованы пункты 1-7, будут так же публиковаться по мере их добавления в конкурсе и на сайте Стратегии форекс !
    А так как аудитория у сайта гараздо выше чем на форуме (подписчиков более 5000 и посетителей около 3000 в сутки в среднем), то и кол-во "поклонников" стратегии форекс может значительно возрасти и шансы на победу увеличатся.

3. По мере возникновения вопросов, отвечаете на них в обычном режиме, от ваших ответов так же зависит проголосуют ли за вас в дальнейшем

4. Конкурс состоится, если кол-во опубликованных стратегий форекс, учавствующих в этом конкурсе составит как минимум 10 !
    Если до 31 августа кол-во стратегий будет менее 10, то они переносятся на следуюй дополнительный период (о чем сообщу дополнительно) и так далее.

5. После 1 сентября 2012 начнется голосование за лучшую стратегию ЛЕТА, голосовать будете вы все - то есть участники этого форума + посетители всех моих сайтов (Стратегии форекс + Форекс Видео + Безопасный форекс) - аудитория достаточно большая (более 3000-5000 тысяч точно)!

6. Теперь о ПРИЗАХ 2-го КОНКУРСА авторской стратегии форекс:

Обращаю внимание, что денежный эквивалет призов вырос, по сравнению с первым конкурсом!

Как всегда 3 места:

1-е место - 200 $ деньгами от меня лично + эквивалент 100 $ в виде советников из магазина сайта (итого 300 долларов)
    2-е место - 100 $ + эквивалент 50 $ в виде советников из магазина (итого 150 долларов)
    3-е место - 50 $ + эквивалент 30 $ в виде советников из магазина (итого 80 долларов)

+ Все победители получают бесплатный советник, если получится его реализовать программно в МТ4 !

Призы, не огромные, но из моего личного кармана...

Получение призов ГАРАНТИРУЮ !

Так как на моем сайте все, как всегда без обмана и подставных победителей не будет точно!

В конкурсе может принять участие любая стратегия форекс, испытанная на реальном счету или даже демо-версия.

Но огромная просьба - не старайтесь публиковать стратегии совершенно не уникальные или уже опубликованную с подправленными параметрами! - за нее я думаю никто не проголосует...

Точно так же кол-во стратегий от одного автора может быть любое !!! - но они должны отличаться друг от друга как минимум набором 2 условий или индикаторов форекс.

И так, жду от вас новых идей!

Примечание:

1) ссылки на чужие сайты и тп публиковать не нужно, они просто будут удаляться и возможно с стратегиями, если они будут просто рекламными, таким способом спамить не нужно!
    2) Своей публикацией стратегии форекс в этом разделе, вы подтверждаете авторство стратегии!
    3) Стратегии - Победители будут опубликованы на сайте "Стратегии форекс" с указанием вас как автора (но без ссылки на ваш ресурс и тп).

Все кто опубликуют стратегию форекс в ЛЕТНЕМ КОНКУРСЕ, точно так же получают от меня 2 БОНУСа:

1) вспомогательный советник , который может использоваться для торговли на новостях или просто как вспомагательный скрипт для выставления ордеров в обе стороны с заданными параметрами одним нажатием клавиши + трейлинг-стоп с задаваемыми: шагом и трейлингом в пунктах, а так же он хорош для перестановки позиций в безубыток (советник может работать как со скриптом, так и с ордерами, выставленными самостоятельно)

2) + архив
    - описание стратегии в более развернутом виде чем на сайте.

Эти 2 гарантированных подарка отправлю каждому автору в первых числах сентября!

Только пожалуйста, старайтесь публиковать стратегии согласно правил конкурса, хотя бы максимально приближенные к условиям конкурса!

С ув, Алексей Лобода
    Последний раз редактировалось Mopo3; 28.08.2012 в 11:55.

Уважаемые посетители форума, обсуждающие стратегии форекс!

Давайте относиться друг к другу с уважением, не пытаться сразу отбить у авторов новых идей или рабочих стратегий форекс вообще их публиковать!

Не нравится стратегия - не "заклевывайте ее вместе с автором", можно просто не голосовать за нее или не поддерживать общение...

Лучше предлагайте новые идеи по ее улучшению!!!

Алексей, а когда примерно начнется голосование?

Цитата Сообщение от andreyxist Посмотреть сообщение
    Алексей, а когда примерно начнется голосование?
    Голосование начнется на этой неделе, предположительно в среду-четверг. Хотел провести его с начала недели, но так как была опубликована еще 1 стратегия форекс 30 числа, то ее так же нужно анонсировать на сайте стратегии форекс и постараюсь это сделать сегодня. Соответсвенно голосование смещается нанесколько дней... О начале голосования объявлю на всех своих сайтах в рассылках и на этом форуме так же!

Хочу объявить о начале ГОЛОСАНИЯ в конкурсе ”Авторских стратегий форекс Лета 2012″:

gol2-540x380.jpg

В голосовании принимают участие 11 стратегий, удовлетворяющих требованиям конкурса

Проголосовать вы можете с момента публикации этой записи до 10 сентября включительно, время остановки голосования – 23.59.59.

11 сентября будут объявлены победители
    и после получения реквизитов, выплачены призы.

Эти 2 гарантированных подарка отправлю каждому автору после вручения главных призов!

Голосование проходит здесь:

======>>>
    ГОЛОСОВАТЬ <<<======

Здравствуйте, Алексей! Спасибо Вам за ваш труд, за информацию которую Вы даете на Ваших сайтах, за интересные конкурсы, которые привлекают много интересных стратегий. Но, не не все люди порядочные как Вы. В частности сегодняшнее наблюдение за тем как проходит конкурс на лучшую стратегию лета 2012 показал следующее, что некоторые участники, в частности Sla со стратегией GoldenRain, Toha со стратегией форекс «Параллельные каналы + уровни Фибоначчи» накрутили, вот именно накрутили за 40 минут более 100 голосов!!! В период с 12.30 по Киеву. Сидя за монитором и постоянно обновляя страничку был виден этот цирк. Невозможно представить, что все вдруг решили участвовать в конкурсе в одно время. По этому просьба к Алексею решить вопрос по голосованию турнира и отследить возможные махинации участников. Если стратегия интересная то за нее и так проголосуют без махинаций.

Уважаемые авторы стратегий! Я просто в легком шоке ...

Похоже многие из вас так и не избавились от страшного врага трейдера "Жадность".
    Ради получения приза готовы на абсолютно не объективное голосование. Только $ в глазах.

Я так же замечаю как в течении нескольких минут и в течении последнего дня кол-во проголосовавших по отдельным стратегим просто превзошло все ожидания!!!
    То голосов нет, а затем просто всплески по несколько десятков.

Я конечно выплачу призы, но чувствую этот конкурс с такого типа условиями точно будет последним...

Нда, печально, что победа в конкурсе ни как не зависит от качества тс.

Сам вчера наблюдал большую "накрутку" у нескольких участников.

Кто то оказался "умнее", одно радует что за наши стратегии проголосовали именно люди которым они действительно интересны, а первые места пусть будут "первыми", я свой голос отдал за стратегию котороя мне понравилась больше всех и это не моя

Прикрепляю некоторые скрины "голосования". Жалко, что прозевал накрутку более 100 голосов за чуть более 30 мин. Для сравнения есть вчерашний скрин.
    №4.jpg
    №2.jpg№3.jpg№1.jpg№5.jpg

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права