Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Условия КОНКУРСА "ЛУЧШАЯ АВТОРСКАЯ стратегия форекс ЛЕТА 2012 года"

Алексей а на КИВИ кошелек можно перевести деньги у меня нет WMZ.

Цитата Сообщение от Egor Egorov Посмотреть сообщение
    Алексей а на КИВИ кошелек можно перевести деньги у меня нет WMZ.
    Я пользуюсь только Webmoney. Заведите кошелек WMZ и пришлите его мне! Эта процедура не займет у вас много времени.

Пользователь
    Цитата Сообщение от Egor Egorov Посмотреть сообщение
    Нет давйте еще немного помусолим эту тему еще не все высказались.Вот я думаю если были накрутки то уж никак не из-за 200дол.И Алексей я думаю тоже это понимает.Просто кто то захотел чтобы как бы его стратегию признали наиболее эфективной.Ну не смог человек устоять перед соблазном.Ну и ладно.А раз не смог устоять здесь значит и в трейдинге не может себя контролировать.А Tohe из за этого стало обидно. Он же не знал что и его подкрутили для замутки.Я просто знаю что Tohe не нужны были деньги как таковые ему нужна была справедливая оценка и волны Вульфа.Но он до конца не понял ситуацию. Ну вот он и сорвался.Все мы люди все мы человеки.Давайте с пониманием относится к друг другу.
    Надож, мои сообщения даж помните... А рынок ушел на верх как и сказал тода ~6000-7000 пунктов(5х знач.) Я хорошо на этом взял)) надеюсь помните где он развернется примерно)
    Если захотите пишите в личку скину шаблон...либо скажу как сделать его...очень просто.. Как вы любите все просто, но им я очень часто пользуюсь..лучше всех индикаторов.
    Объяснять нечего не буду...сами поймете...кстати думаю оч подойдет к вашей стратегии... Правда не проверял, но по логике должен..

Да знаю я это все.Извините.Но все работающие стратегии повторяют одна одну.То что рынок развернулся это не факт.А то что идет коррекция это точно факт.

Цитата Сообщение от Aleksey_Loboda_admin Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь только Webmoney. Заведите кошелек WMZ и пришлите его мне! Эта процедура не займет у вас много времени.
    Понял.Спасибо.

Цитата Сообщение от Toha Посмотреть сообщение
    Надож, мои сообщения даж помните... А рынок ушел на верх как и сказал тода ~6000-7000 пунктов(5х знач.) Я хорошо на этом взял)) надеюсь помните где он развернется примерно)
    Если захотите пишите в личку скину шаблон...либо скажу как сделать его...очень просто.. Как вы любите все просто, но им я очень часто пользуюсь..лучше всех индикаторов.
    Объяснять нечего не буду...сами поймете...кстати думаю оч подойдет к вашей стратегии... Правда не проверял, но по логике должен..
    Я вам написал в личку.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права