Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Условия КОНКУРСА "ЛУЧШАЯ АВТОРСКАЯ стратегия форекс ЛЕТА 2012 года"

Цитата Сообщение от Toha Посмотреть сообщение
    Решение хорошее, но мне лично не приятно... Это не призы, а так мол подавитесь..
    "Эквивалент приза в виде советников: 100 + 50 + 30 дол = 180 будет разделен между 4-мя самыми активными авторами стратегий, стратегии которых набрали самое большее кол-во голосов."
    Разделен между самыми активными...я не активен был...вот и делите на троих... И деньги на 10ых.
    Мне только вульфа.
    Если нельзя вульфа тогда готов купить..

Это не "Подавитесь", а чтоб и тем кто накручивал результаты больше не досталось и чтоб всех не обидеть участников.

Делить на 10-х и на 3-х не буду, передумаете - присылайте реквизиты!
    Вульфа вам выслал.

Пользователь
    Egor Egorov лесом..

Egor Egorov лесом..
    Извините не понял при чем здесь лес.

У меня такое ощущение что тут никто кроме админа не торгует на форексе, а если и торгует то без стопа. Вон как понесло товарища что аж остановиться не может.
    От админа ничего не ждал, рад тому что 31,8$ заплатил. Деньги пришли. Ещё раз спасибо
    Меня разные дц кидали одно совсем недавно на 500$ и другое месяц назад на 100$ и хрен что докажешь им. Наверное поэтому я так ко всему отношусь спокойно. Деньги они только когда получены деньги, ко всему остальному следует относится крайне скептически.

Пользователь
    Меня понесло не от того сколько заплатит, а от того, что обвинили в том чего не делал...и указали мой ник!! И ваш Sla кстати тоже...но вас не парит..оно и ясно от чего... Вы то наверно торгуете...рынок..овощи..
    Sla лесом..

Меня понесло не от того сколько заплатит, а от того, что обвинили в том чего не делал...и указали мой ник!! И ваш Sla кстати тоже...но вас не парит..оно и ясно от чего... Вы то наверно торгуете...рынок..овощи..
    Sla лесом..
    Я ни на кого не обижаюсь, и эти обвинения меня не касаются, потому что это клевета. Моё мнение, что всё получилось так что этот человек накрутил в воскресенье 2 стратегии. Это гэп, который не котируется никак и профит тренд который как бы получше. Потом подкрутил вашу и мою и сослался на необъективность голосования. Это манипуляции, которые админ принял за чистую монету. А с ним спорить бесполезно, у них всегда всё отлично и ты не прав, поэтому я даже не возникаю, мне это фиолетово. Виноваты уж не как не авторы стратегий, а ДЫРЯВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ, я думаю что умные люди это понимают, а все остальные как бы лесом

Пользователь
    Все...трындеть много можно..
    Закрыли тему и проехали...

Все...трындеть много можно..
    Закрыли тему и проехали...
    Нет давйте еще немного помусолим эту тему еще не все высказались.Вот я думаю если были накрутки то уж никак не из-за 200дол.И Алексей я думаю тоже это понимает.Просто кто то захотел чтобы как бы его стратегию признали наиболее эфективной.Ну не смог человек устоять перед соблазном.Ну и ладно.А раз не смог устоять здесь значит и в трейдинге не может себя контролировать.А Tohe из за этого стало обидно. Он же не знал что и его подкрутили для замутки.Я просто знаю что Tohe не нужны были деньги как таковые ему нужна была справедливая оценка и волны Вульфа.Но он до конца не понял ситуацию. Ну вот он и сорвался.Все мы люди все мы человеки.Давайте с пониманием относится к друг другу.

А Алексею в любом случае респект и благодарность за его труд.Во всяком случае лично я считаю что он как админ хотел как лучше а получилось как всегда.

Цитата Сообщение от Sla Посмотреть сообщение
    Я думаю что тот кто выложил скины сам и накрутил голоса, если накрутка вообще была и сорвал голосование, ну да бог с ним как уж прошло так прошло, хозяин барин как говорится.

Aleksey_Loboda_admin Вы ещё планируете делать советники по лучшим стратегиям? Если да то я хотел бы приобрести на бонусные 45$, новый советник. Или если что то появится новое в магазине.

Отправил реквизиты кошелька.

Спасибо за возможность общаться на форуме и интересный конкурс

Я считаю что мнение Egor Egorov самое объективное на мой взгляд, но после драки кулаками не машут
    На счет советников пока мне ничего не известно, программисты посмотрят и если что-то получится, я дам знать, но что-то в последнее время они не особо берутся что-то писать. Так что думаю лучше особо не рассчитывайте на то что советники появятся...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права