Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Условия КОНКУРСА "ЛУЧШАЯ АВТОРСКАЯ стратегия форекс ЛЕТА 2012 года"

Цитата Сообщение от +++ Посмотреть сообщение
    Прикрепляю некоторые скрины "голосования". Жалко, что прозевал накрутку более 100 голосов за чуть более 30 мин. Для сравнения есть вчерашний скрин.
    Вложение 1038
    Вложение 1036Вложение 1037Вложение 1035Вложение 1039
    Больше всех конечно удивила стратегия GoldenRain, за столь короткое время стала мегапопулярной))))

Пользователь
    Уже на главном сайте написал ответ +++.
    Надеюсь Алексей его выложит...так как повторятся не буду... по поводу конкурса, мне противно все это читать в мой адрес... именно поэтому моя стратегия снята!!! И не какие призы мне не надо... Если можно просто Архив по вульфу... Всего хорошего!

Также хочу поблагодарить всех кто отдал голос за меня..

Господа ну вы даете!Так кто победил то?Есть предложение распределить места по числу посещаемости страницы стратегии.У кого так сказать больше всего было поклонников на странице тому и тапки.Или вывести среднестатическую посещаемость страницы за сутки если бы все стратегии стартовали единовременно и у кого такая посещаемость больше всех та страттегия и более интересна.У кого правда-тот и сильнее.Брат2.

Уважаемые трейдеры, учавствующие в голосовании, авторы стратегий!

Учитывая что результаты голосования явно не объективные, а "накрученные" некоторыми авторами стратегий, то результаты голосования объявляю НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ!

Но никаких переголосований не будет! Так как думаю это ни к чему хорошему не приведет, исключать самых активных или смотреть по кол-во сообщений в стратегии и тп - тоже будет не верно.

Весь денежный призовой фонд 200+100+50 дол будет разделен между всеми участниками конкурса, стратегий которых приняли участие в голосовании.
    То есть каждый участник конкурсной стратегии получит 350 / 11 = 31.8 дол

Эквивалент приза в виде советников: 100 + 50 + 30 дол = 180 будет разделен между 4-мя самыми активными авторами стратегий, стратегии которых набрали самое большее кол-во голосов. То есть
    «Параллельные каналы + Фибоначчи» + Стратегия для рынка форекс «ГЭП» + Стратегия форекс «Profit Trend» + Стратегия форекс GoldenRain
    rrr.jpg

Итого каждый из них может выбрать советников на 45 дол

Можете высказываться, но я считаю этот способ правильным и самым честным с моей стороны, так как просто выплачивать призы за то, что кто-то решил присвоить себе их не совсем четно, считаю не правильным!

Всех участников конкурса, стратегии которых приняли участив в голосовании, прошу присылать личное сообщение с реквизитами WMZ кошелька для отправки части приза. + Название советника или советников из списка http://strategy4you.ru/shop.html авторов 4-х стратегий упомянутых выше.

Ну и хочу добавить что такого рода конкурса с голосованием уже на сайте больше не будет!
    Возможно будет другой, но и условия будут посерьезнее точно.

С ув, Алексей Лобода

Местный Аватар для Sergey
    Записей в дневнике
    21
    Правильный выход из сложившейся сложной ситуации!

Я думаю что тот кто выложил скины сам и накрутил голоса, если накрутка вообще была и сорвал голосование, ну да бог с ним как уж прошло так прошло, хозяин барин как говорится.

Aleksey_Loboda_admin Вы ещё планируете делать советники по лучшим стратегиям? Если да то я хотел бы приобрести на бонусные 45$, новый советник. Или если что то появится новое в магазине.

Отправил реквизиты кошелька.

Спасибо за возможность общаться на форуме и интересный конкурс

Я считаю что мнение Egor Egorov самое объективное на мой взгляд, но после драки кулаками не машут

Пользователь
    Решение хорошее, но мне лично не приятно... Это не призы, а так мол подавитесь..
    "Эквивалент приза в виде советников: 100 + 50 + 30 дол = 180 будет разделен между 4-мя самыми активными авторами стратегий, стратегии которых набрали самое большее кол-во голосов."
    Разделен между самыми активными...я не активен был...вот и делите на троих... И деньги на 10ых.
    Мне только вульфа.
    Если нельзя вульфа тогда готов купить..

Получил..спасибо..
    Последний раз редактировалось Toha; 11.09.2012 в 17:46.

Уважпемый Алексей сделайте одолжение отдайте вульфа участнику Toha.Он только ради них и старался.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права