Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Мой любимый таймфрейм, соотношение плюсов и минусов

Пользователь Аватар для tovooleg
    РЕКОМЕНДАТОР.gifЕсть ещё один вариант,может кого-то заинтересует,вместо индикаторов применяю рекомендаторы,зачастую просто не понимаешь,что происходит на рынке,шаблончик щёлкаешь и он тебе всё покажет,где купить,где продать,а где не дергаться.Результаты порой поражают!Вложения прилагаю:#Signal_Bars_v6.zipParamon_Scalp.zipPROGNOZFX.zip

Цитата Сообщение от tovooleg Посмотреть сообщение
    Согласен,H4,D1,W-классический вариант и обучающие ролики на них построены и торговать по ним легче.Имея 100000$ на реале можно соблюдать правила менеджмента и иметь неплохой доход.Только гдеж взять такие деньги,к тому же если честно,я не рискну даже штуку туда всунуть,мы же русские,нам надо положить копейки,а снимать лимоны и уверен,что это возможно,ну не лимоны конечно,но иметь неплохо.И ещё один момент,это стопы,когда я вижу необходимый стоп в размере 90-150 пунктов,вместе с ним я сразу вижу могильный крест на своём депозите.Вероятней всего я просто не смог найти свою Н4 стратегию,отсюда такой пессимизм.
    Если будет стоп со 100 или даже 200 пунктов - просто расчитай убыток в 1,5-2% и все . И не забывай что чем больше тайм фрейм то больше будет и стоп и профит (в пипсах я имею ввиду) ! Тем более я не слышал что бы на 1 или 5 минутах люди находили голову и плечи или двойное В - очень много шумов.

мне нравится Н1-Н4

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права