Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Работа

Я за этим челом наблюдаю долго, много полезного! Например железобетонной системы не существует, как и формулы счастья, есть здравый смысл и всё! И этот чел не центовым играется!!!

Пользователь Аватар для tovooleg
    Автора легко понять,форекс-конкретная машина по отбору денег,ради интереса открываешь разные позы по разным парам,итог один,все знают какой.И первая причина в установленном стоп-лоссе,который казалось бы должен оградить от потерь,именно стопы помогают хозяевам рынка собирать дань.Нас учат идти по тренду и это конечно же правильно,но то и дело идут ракеты против тренда,потому что именно там наши стопы и чем круче тренд,тем длиннее ракеты,хозяева голодны и ни одна рыбёшка не должна уйти,пусть даже она маленькая и спряталась далеко.По индикаторам отлично торгуется,но это пока хозяева спят,если они вышли прибраться можно отдохнуть и принять участие в шоу с американскими горками,взрыв эмоций гарантирован,индикаторы в это время,кстати,тоже отдыхают.Так вот опыт,на мой взгляд заключается в том,что трейдер должен иметь не одну стратегию,а набор стратегий-отмычек,которые эффективны в разное время суток,а сутки,это 24 сейфа,каждый со своим секретом.

Пользователь
    НЛО - респект за большой текст, прочел... и вспомнил всю свою историю

Новичок Аватар для ekvizitor
    Зачем печалиться ! Я,работаю на фондовой бирже. Форекс увлечение прибыльное. Профессионально на спекуляции валютой работают трейдеры в штате банка,с соответствующей лицензией, а также в институциональных ДЦ от тех-же банков. Буду рад ответить на вопросы форумчан. По мере возможности.

Новичок Аватар для ekvizitor
    Вы должны помнить, что большая масса трейдеров -обывателей (без обиды, пожалуйста)- это "овцы" и вокруг одни "волки" под масками "овец". Крупные маркетмейкеры способны созвониться и развернуть рынок,как захотят. Объёмы решают всё !А,вот где взять объёмы торгов, это уже другая тема.

Цитата Сообщение от tovooleg Посмотреть сообщение
    Если ты успешный трейдер,зачем тебе чей-то геморрой?,надеяться на проценты?,за приличную просадку могут и счётчик включить и шлёпнуть.У нас приглашают трейдеров,нехватка,инвесто ры в очереди стоят,предоставляешь отчёт за последние 3 м-ца и можешь приступать.Много не требуют,5-10% прибыли в м-ц,но возвращаюсь к началу данного сообщения.
    А "У ВАС" - это где ?

Цитата Сообщение от tovooleg Посмотреть сообщение
    У нас приглашают трейдеров,нехватка,инвесто ры в очереди стоят,предоставляешь отчёт за последние 3 м-ца и можешь приступать.Много не требуют,5-10% прибыли в м-ц,но возвращаюсь к началу данного сообщения.
    tovooleg, я так понимаю, что ты работаешь в какой-то финансовой компании. Т. е. есть возможность работать трейдером на официальной работе?

Цитата Сообщение от roskomcquinn Посмотреть сообщение
    А "У ВАС" - это где ?
    Тоже любопытно..?

все любители ))

Трейдер должен работать сам на себя

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права