Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ГОЛОСОВАНИЕ за Лучшую авторскую стратегию форекс МАЯ 2012 года

ГОЛОСОВАНИЕ за Лучшую авторскую стратегию форекс МАЯ 2012 года

Уважаемые трейдеры, объявляю о начале ГОЛОСОВАНИЯ за лучшую авторскую стратегию мая 2012 года!

Прошу вас выбрать одну из КОНКУРСНЫХ стратегий форекс и отдать за нее свой голос:

голосование будет проходить с 3 июня (с момента публикации форекс прогноза на сайте "Стратегии форекс") по 6 июня включительно.

7 июня 2012 года мы узнаем победителей и будут вручены призы!

Уважаемые трейдеры, участники конкурса, посетители форума!

Сообщаю, что голосование за лучшую авторскую стратегию форекс мая 2012 года состоялось.

Некоторая статистика:

Всего проголосовало участников: 427

pr.jpg

1-е место занимает Стратегия форекс EBB-1 - 111 голосов (около 26% всех голосов), не смотря на то, что она была опубликована 31 мая (то есть в последний день конкурса), победитель - Sergey

2-е место занимает Стратегия форекс "Только френд" - 107 голосов (25% голосов), 2-й приз будет отправлен Sla

3-е место занимает Стратегия Форекс «Торговля на новостях» - 95 голосов (22,24% голосов), 3-й приз будет отправлен пользователю форума kmc

Все остальные конкурсные стратегии форекс набрали 114 голосов (26,7% голосов)

Всем участникам конкурса уже отправлены Бонусы за публикацию стратегий форекс в рамкак конкурса!

ПОЗДРАВЛЯЮ победителей !

Призы будут отправлены в течении ближайших 1-3-х дней! С каждым из победителй свяжусь отдельно.

Вывод:

Кол-во проголосовавших конечно не так много как хотелось бы, но быстрее всего сказывается:
    1) начало сезона отпусков,
    2) небольшая посещаемость форума,
    3) не совсем верный подход к публикации стратегий форекс, для удобства, их буду так же публиковать теперь и на сайте "Стратегии форекс" в следующем конкурсе, чтоб большое кол-во посетителей могло ознакомиться со стратегиями! Но при этом для публикации будут приниматься только хорошо подготовленные стратегии с тестами.
    4) Слишком короткий период для ознакомления со всеми стратегиями, следовательно следующий конкурс будет проходить не раз в месяц, а все-таки 1 раз в квартал - каждый сможет ознакомиться со стратегиями подробнее, протестировать их и в конечном итоге оценить по достоинству!

О начале нового конкурса и о призах сообщу дополнительно, но быстрее всего он начнется с начала следующей недели (то есть с 11 июня 2012 года)!

Хочу сказать что мою стратегию даже не видно было при небольшом расширении монитора ) Предлагаю стратегию Стратегия форекс EBB-1 - перенести на следующий конкурс. Потому что по факту стратегия была подано в последний день и на странице голосования выглядело как стратегия 2ndi vs EBB.

Я думал что это какое то отдельное голосование между двумя стратегиями. Уверен что не меня одного это сбило столку.
    ebb.JPG

Цитата Сообщение от Sla Посмотреть сообщение
    Хочу сказать что мою стратегию даже не видно было при небольшом расширении монитора ) Предлагаю стратегию Стратегия форекс EBB-1 - перенести на следующий конкурс. Потому что по факту стратегия была подано в последний день и на странице голосования выглядело как стратегия 2ndi vs EBB.

Я думал что это какое то отдельное голосование между двумя стратегиями. Уверен что не меня одного это сбило столку.
    ebb.JPG

Все стратегии размещались в порядке публикации их в конкурсе. Стратегия форекс EBB-1 была опубликована последней и мало того я лично пологал что у нее даже меньше шансов быть замеченной.

Голосование было общим и четко было сказано что "голосуем за 1 стратегию", долгое время лидировала вообще стратегия ДОЛГОСРОЧНАЯ СТРАТЕГИЯ ДЛЯ Н4, но личь в последний день появился приоритет у главного призера.

То есть постоянна стратегия победитель не лидировала в голосовании и я считаю что голосование было честным. "VS" - к сожалению это форма для 2-х ответов в строке, было бы больше стратегий в конкурсе (например 5-7) - такого бы не было знака, к сожалению для 2-х вариантов голосования в скипте есть только такой вариант.

Я лично никакого приоритета умышленно не придавал этой стратегии, так совпало по времени публикации. сам лично голосовал за другую стратегию.

Хочу сказать что мою стратегию даже не видно было при небольшом расширении монитора )
    По поводу вашей стратегии: какие были скрины, из таких нарезки и делались... Тут уж извените, честно скажу - я ни одну из стратегий не пытался как-то выделить или наоборот - припрятать. Хотя не спорю, что некоторые стратегии даже не соответствовали всем требованиям конкурса, но как я и предполагал - за них просто мало голосов и поступило.

Так что я предлагаю оставить все как есть - результат есть, понимаю что обидно, когда несколько голосов не хватает, но уж так проголосовали. К тому же говорю - у победителя, помимо малого выделения (по воле случая - так совпало время публикации с скриптом) были и недостатки - последнее место, последний день публикации.

Будут еще конкурсы и у каждого есть шанс улучшить стратегию, предоставить ее во всей красе и выиграть приз.

Местный Аватар для Sergey
    Записей в дневнике
    21
    Оставляю данный вопрос на волю ув. админа!

Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    Оставляю данный вопрос на волю ув. админа!
    Админ не против оставить всё как есть. Я тоже не против. Ведь всё равно что бы в чём то разбираться нужно что то знать. Надеюсь хоть кому то помогут наши стратегии. Всю субъективность голосование понимаю и принимаю как есть

Записей в дневнике
    21
    Админ не против оставить всё как есть. Я тоже не против. Ведь всё равно что бы в чём то разбираться нужно что то знать. Надеюсь хоть кому то помогут наши стратегии. Всю субъективность голосование понимаю и принимаю как есть
    Мое почтение! Было приятно с вами соперничать! От души поздравляю всю тройку призеров!

Записей в дневнике
    21
    Уважаемые трейдеры благодарю за то, что отдали Ваши голоса за стратегию EBB-1!

Алексей, деньги получил! Большое спасибо! Честно очень приятно!

Sergey - поздравляю с заслуженной победой! Рад что победила Ваша стратегия, а не спорная "торговля на новостях"

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права