Показано с 1 по 3 из 3

Тема: SHI индикатор

Местный Аватар для Царь
    Записей в дневнике
    5

SHI индикатор

Заинтересовала стратегия Стратегия форекс на внутреннем Баре. Но никак не могу понять алгоритм индикатора SHI.

Кто-нибудь знает принцип его работы? Откуда он взялся и для чего был создан?
    Я в интернете поискал, но толкового описания так и не нашел...
    Комментирую чужие записи исключительно для самого себя, с целью проверить, упорядочить и укрепить свои знания о трейдинге. Прошу не принимать всерьез мои комментарии, а относиться лишь как к мыслям вслух! Заранее благодарю!

ув.Царь, о индикаторе могу сказать одно, он перерисовывает свои показания по этому на истории смотрится хорошо, но как дополнительный сигнал использовать можно, а принцип, перепроданности или перекупленности кажется по RSI (могу и ошибиться)
    Forex - это работа и она мне нравится!

Местный Аватар для Царь
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ion Посмотреть сообщение
    ув.Царь, о индикаторе могу сказать одно, он перерисовывает свои показания по этому на истории смотрится хорошо, но как дополнительный сигнал использовать можно, а принцип, перепроданности или перекупленности кажется по RSI (могу и ошибиться)
    Формулу бы получить ) Так можно и движение планет использовать... Вот недавно завершилось прохождение Венеры по диску Солнца. Некоторые начнут прикручивать это к форексу и искать закономерности. ) Но я больше люблю прямой контакт.

Поэтому узнать прямую взаимосвязь индикатора SHI с ценой было бы шикарно! Пока что ничего не нашел в сети...
    Комментирую чужие записи исключительно для самого себя, с целью проверить, упорядочить и укрепить свои знания о трейдинге. Прошу не принимать всерьез мои комментарии, а относиться лишь как к мыслям вслух! Заранее благодарю!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права