Показано с 1 по 4 из 4

Тема: "Сверяем часы" и "спасение из бриллиантового плена"

"Сверяем часы" и "спасение из бриллиантового плена"

прошу снисхождения за следующие "изливания", они могут показаться глупыми, а могут и не показаться вовсе, а быть таковыми.

и так, часть первая - "сверяем часы"
    .
    1.jpg
    сразу вопрос - как по вашему, имеют ли значение зеленые трендовые линии в принципе, хотя точно построить не вышло, но неделя закрылась ниже 2-й сверху линии, и могу предположить что пойдём к 3-й сверху, если на след. неделе то 1.2290 примерно
    ещё хотел "припарить" горизонтальными" линиями, но выделю одну 1.30, какая-то особенная она.( и 1.2720 кстати тоже)
    теперь фибо -
    2.jpg
    я так понял, если пробили 76.4 то дорога к 100 ( может не совсем, но близко к 100) т.е. 1.1874.
    ещё что-то про дивера хотел,
    вообщем, прогноз никакой, поэтому прошу ваших мыслей, кто , что думает, на этот момент

часть 2 - мой "любимый бриллиант"
    3.jpg
    простите , силы на исходе,
    очень хочется чтобы это был он, и тогда разворот до 1.3138 (примерно, уровень пробоя бриля) , у треугольника те самые 1.3080, и вершина обоих 1.3460.
    от всего нисходящего (серого канала)
    эх, очень сладкое движение, может получиться, НО,
    смущает , т.к. разворот рисуется на вершине/впадине,
    1 --- трансформация бриля в треугольник,
    2 --- по идее, как я понял, у бриля второй хвост(последний), должен был закрыться выше 1.2624 , т.е. где-то 1.2687 ( розовый квадрат),
    с другой стороны, может сейчас и рисует минимум /пик движения после чего тот разворот , который мне хочется увидеть
    казалось так много и подробно хотел всё описать , но, может позже, сейчас мозг высох

буду признателен за все идеи, мысли, поправки(особенно), и просто за внимание
    Последний раз редактировалось mux@; 27.05.2012 в 07:29.
    стартую на реале

Модератор
    Как по мне так бриллиант себя давно не отработал, но в БУ должен был стоять на продажу! Данный Брил на продажу!
    Только потеряв все, мы становимся свободными, чтобы сделать все что угодно.

вообщем, не выдержал я очередной гэп, и закрыл все позиции на 1,2630( все были на покупку), от греха, походу немного компенсировал убытки ( от 2-х покупок с 1,29)
    общий итог по торговле "бриля"= -1953, минус это неприятно, но -2000 лучше чем - всё, тем более это хоть и не малые но 7,5% от оставшегося депо
    а всё же жаль что тогда(1,29) стал покупать, ведь ловил то именно продажу, а знаю почему ---"проклятые гэпы" совсем сбили с толку

p.s. память подвела, по брилю продавал и закрыл продажи на , вроде 1,3080 (первый гэп) 5 лотов , + 8000 примерно, и - 2000 сейчас = +6000, ффууу, ладно хоть так )))
    Последний раз редактировалось mux@; 11.06.2012 в 08:31.
    стартую на реале

Ну вот,все не так страшно оказалось,главное учиться принимать убытки,а не пытаться спасти прибыли в итоге + 6000 это огого как хорошо
    Forex - это работа и она мне нравится!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права