Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Стратегия форекс "Только френд"

Цитата Сообщение от andrei Посмотреть сообщение
    Sla, ничего не понимаю! Как сделать пробную ставку, в которую не входим? Пожалуйста, объясните по подробнее.
    одна часть до скользящей (как минимум 60п и выше для м1), если 2 части прошла то пробная прошла, после этого в точках пересечения уже начинаются реальные ставки с тем же условием 60п, но уже профит до скользящей.
    Пришлите скриншот, что не понятно я обьесню, что не так вы делаете.

А что нельзя было на скринах показать где входим? Я тут вооще не могу разобрать! Где ТП где стоп! И откуда автор взял голубые ценовики? Там сиреневые!

Намного было бы понятнее когда на скринах имеются стрелочки с надписью Тут входим, Тут выходим! Растоянние в пунктах!

Последнее время стал немного разбираться в програмировании и написал советника по своей стратегии
    Сразу скажу что сливает примерно 50% на 50%. но за счет спреда и прочих радостей дц кривая доходности ползёт медленно но верно вниз.

Тогда я убрал стоп, благо советником можно всё быстро проверить торговля в обе стороны.
    интервал тестировани
    2012.01.01 2012.10.04
    график М1
    использовалась скользящая SMA 50.
    баланс 10000 лот 0.1 спред постоянный 16
    test.JPGotshet.JPG

Конечно в чистом виде такой мартин использовать нельзя. Но если вы торгуете небольшим лотом и уверены что цена пойдёт вверх или вниз
    то направленно им торговать одно удовольствие. Лучшие точки входа получаются.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права