Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Стратегия форекс "Только френд"

Посмотрев последнии скрины, увидел, что вторая открытая зделка на покупку со стопом 24991, и профитом 26541, должна была закрытся по стопу.
    Извеняюсь. был не прав)
    Последний раз редактировалось TeN; 29.05.2012 в 20:39.

Цитата Сообщение от TeN Посмотреть сообщение
    Посмотрев последнии скрины, увидел, что вторая открытая зделка на покупку со стопом 24991, и профитом 26541, должна была закрытся по стопу.
    Извеняюсь. был не прав)
    Там цена спред не дошла, может и дошла, вообщем в любом случае на данный момент они закрылись.
    итог 3 профита 2 стопа
    в плюсе с коэф 3/2=1,5

Цитата Сообщение от IrishDance Посмотреть сообщение
    Поскольку автор пишет, что "профитом является EMA100" то видимо направление открытия зависит от расположения EMA100 относительно текущего курса. Т.е. если EMA100 > тек.курс. открываем лонг, если EMA100 < тек.курс. открываем шорт.
    ИМХО.
    читайте описание стратегии, и условия для открытия ставок

Цитата Сообщение от Sla Посмотреть сообщение
    читайте описание стратегии, и условия для открытия ставок
    Я читал, вы нигде направление открытия сделки не указываете.

Цитата Сообщение от IrishDance Посмотреть сообщение
    Я читал, вы нигде направление открытия сделки не указываете.
    Если что не понятно пишите дату время когда прошла контрольная ставка. И как вы открывали ставки. Лучше скрин ещё приложить для наглядности.
    Обязательно помогу разобраться.

Цитата Сообщение от Sla Посмотреть сообщение
    Если что не понятно пишите дату время когда прошла контрольная ставка. И как вы открывали ставки. Лучше скрин ещё приложить для наглядности.
    Обязательно помогу разобраться.
    Камрад, я объяснял TeN как я понимаю направление открытия контрольной сделки по вашей стратегии, а претензий к стратегии у меня нет.

Если кто не понял направление контрольной сделки и условие такое же как в первом варианте стратегии!

Sla, не понял, когда делать контрольную сделку? Что является начальным сигналом?

Цитата Сообщение от SIO Посмотреть сообщение
    Sla, не понял, когда делать контрольную сделку? Что является начальным сигналом?
    При пересечении индикатора рок 0 и выполнения условия расстояние до скользящей больше 60п для 5-ка м1 EUR/USD, пробуем каждый раз заключить контрольную ставку, как только она прошла начинаем торговать. Расстояние измеряем по цене закрытия свечи.

Sla, ничего не понимаю! Как сделать пробную ставку, в которую не входим? Пожалуйста, объясните по подробнее.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права