Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Стратегия форекс Армагедон 2012

Стратегия форекс Армагедон 2012

Торговля ведется на любых инструментах форекс, рекомендуются высоковалатильные инструменты.
    Интервал M1

используется Пользовательский индикатор скорости изменения цены (ROC) rocseparate
    скачать и посмотреть как он устроен можно здесь http://book.mql4.com/ru/samples/iroc

rocseparate.mq4
    rocseparate.ex4

Уровень 0 является медленной скользящей к которой привязаны все 3 масштаба.
    Если смотрим 1 мин. то желтая это 1-а минутка коричневая 5-ти синяя 15-ти

Настройки индикатора

nastroiki.JPG

Смысл стратегии поймать импульс. Хорошо проявит себя в торговле на новостях. И при подходах к различным уровням сопротивления.

Заключение сделок: Если все 3 пересекают уровень 0 т.е нашу медленную, то можно заключать сделки
    Я отметил эти точки пунктирными вертикальными линиями для наглядности.
    После того как сделка заключена и выходит в профит больше 0 на 1 пункт. Включается трал от 1 пункта.

zaklzdel.jpg

Торговля ведётся автоматической системой без вмешательства человека. Стоп в данной стратегии не предусмотрен. Если в конце дня осталась незакрытая сделка
    то усредняем. После того как сделка выйдет в уровень бу больше одного пункта включается трал от 1 пункта.

лось.JPG

Хорошо использовать в дц у которых есть компенсация за спред, потому что сделок будет много.

Здравствуйте, вопрос где взять автосоветник для торговли и что будет делать трал от 1 пт перед выходом новостей когда менее 10-32 пт (в зависимости от валютной пары) ставить не дают?

т.е. если все три линии выше 0 то в лонг идем, а если ниже то соответственно шортимся?

Пользователь
    На мой взгляд вода, рассматривать не буду...но и как то высказываться плохо тоже не буду...на форексе все может быть)) Один только вопрос, "армагедон 2012" название сами придумали?

Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вопрос где взять автосоветник для торговли и что будет делать трал от 1 пт перед выходом новостей когда менее 10-32 пт (в зависимости от валютной пары) ставить не дают?
    Здравствуйте, у меня нет такого советника есть только идея. Трал будет после выхода в бу тралить. Это советник и то что не дают он может реализовать автоматически. Тут от мастерства программиста зависит как он его сделает.

Цитата Сообщение от Phantom Посмотреть сообщение
    т.е. если все три линии выше 0 то в лонг идем, а если ниже то соответственно шортимся?
    При пересечении всех трёх линии 0 открываем сразу позицию, смотрите скрин. В каком порядке эти линии пересекают 0 не важно главное что бы все 3.

Цитата Сообщение от Toha Посмотреть сообщение
    На мой взгляд вода, рассматривать не буду...но и как то высказываться плохо тоже не буду...на форексе все может быть)) Один только вопрос, "армагедон 2012" название сами придумали?
    Toha он не предназначен для ручной торговли, поэтому не советую использовать вручную. Вы ничего не успеете руками и позицию закрыть тоже.
    Название духи подсказали

Цитата Сообщение от akmidiven Посмотреть сообщение
    Посмотрел на истории...по-моему - это Армагеддон депозиту...
    Уважаемый akmidivenголословные высказывания оставьте при себе.

Цитата Сообщение от Phantom Посмотреть сообщение
    можно и робота написать по этой системе.не трудно кстати, но думаю не будет корректно работать из-за реквотов т.к. при таких условиях их будет много. либо под него нужен будет счет NDD
    Да это проблема можно добавить в стратегию ждем 5 минут после открытия и включаем трал т.е 5 свечей. Вроде так даже лучше смотрится, может даже так включать трал в сторону ставки если ушла в минус. Тогда не нужно ждать выхода в профит. Тогда можно торговать и в ручную, с помощью трала. И усреднения не будет. И больших просадок тоже. Так мне нравиться больше, завтра исправлю. Получается неплохой скальпель, вписывающийся в правила дц. Трал 50 п на 5-ке 5 п на 4-х думаю будет лучше смотреться.
    Тогда получается и не скальпель совсем
    Нужно поменять условие на вход. Выше всех 1м все 3 пересекли уровень 0. Вообщем совсем другая стратегия получается.
    Последний раз редактировалось Sla; 25.05.2012 в 19:58.

Посмотрел на истории...по-моему - это Армагеддон депозиту...

можно и робота написать по этой системе.не трудно кстати, но думаю не будет корректно работать из-за реквотов т.к. при таких условиях их будет много. либо под него нужен будет счет NDD

да страта дерьмо как её не крути скоро новую выложу с этим же индикатором но нормальную

Цитата Сообщение от Sla Посмотреть сообщение
    да страта дерьмо как её не крути скоро новую выложу с этим же индикатором но нормальную
    Тока било бы интересно! А не подобую простоту.
    Лучше 1 профитный чем много лося!

Цитата Сообщение от Le&Moore Посмотреть сообщение
    Тока било бы интересно! А не подобую простоту.
    Стратегия должна быть простой и ее описание должно умещаться на одной стороне спичечного коробка. А если по-Вашему это простота, то обвешайтесь индюками и попробуйте хоть что-нибудь заработать. Языком во рту болтать, не деньги зарабатывать)))))))
    Человек хоть что-то делает, а вы ерундой болтаете.....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права