Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Стратегия форекс HZ

Стратегия форекс HZ

Валютная пара: EURUSD.
    Таймфрейм: Н4.
    Индикаторы: ZigZagS, INDICATOR.
    Вход на покупку: зигзаг отрисовывает линию вниз, индикатор рисует зеленую линию (одну или две). Входим в сделку на открытии новой 4-хчасовой свечи.
    Вход на продажу: зигзаг отрисовывает линию вверх, индикатор рисует одну или две красные линии. В сделку входим на открытии новой свечи.
    Стоп-лосс ставим за максимумом-минимумом зигзага (+15п.).
    Тейк-профит не ставим. Закрываем позицию при появлении противоположных сигналов обоих индикаторов.

Хорошего профита всем!!!hz.gifhz.tplINDICATOR.ex4ZigZagS.ex4

akmidiven у тебя на скрине индикатор зелёный повыше там была точка входа на покупку?
    +15 пунктов для 5-ти знака?
    индикатор, который индикатор не перерисовывается?

можно ли тест стратегии за пару месяцев

Вам, Sla, стоп-лосс можно ставить там, где больше понравится ))))))

Цитата Сообщение от Sla Посмотреть сообщение
    можно ли тест стратегии за пару месяцев
    Да сначала спроси у него что такой тест, а потом за пару месяцев. Слыхал подобие чуши везде. akmidiven вы не обежайтесь, это же не стратегия просто индюки которые даже новички понимают их суть.
    Лучше 1 профитный чем много лося!

Пользователь
    Дааауж...вообще слов нет...я так понимаю стратегию(если можно так назвать вообще) выложили лишь для получения подарка? Да еще и два самых поршивых индюка... Совет всем новичкам не тратить время,силы и деньги...

Цитата Сообщение от Toha Посмотреть сообщение
    Дааауж...вообще слов нет...я так понимаю стратегию(если можно так назвать вообще) выложили лишь для получения подарка? Да еще и два самых поршивых индюка... Совет всем новичкам не тратить время,силы и деньги...
    Не надо охаивать, не попробовав эту стратегию в деле. Если Вы не можете ориентироваться на истории, проверьте ее в тестере. Стратегия довольно-таки профитная и индюки не паршивые (так правильно пишется это слово), работают лучше подавляющего большинства индюков-сливаторов!

Пользователь
    Цитата Сообщение от akmidiven Посмотреть сообщение
    Не надо охаивать, не попробовав эту стратегию в деле. Если Вы не можете ориентироваться на истории, проверьте ее в тестере. Стратегия довольно-таки профитная и индюки не паршивые (так правильно пишется это слово), работают лучше подавляющего большинства индюков-сливаторов!
    Я то как раз слава богу, могу ориентироваться на истории, поэтому говорю, это 100% слив депо!!! Если вам пару раз повезло по ней)) То удачи вам дальше... ХЗ подходящее название для нее ХЗ мол че вообще происходит)))) Ну выбрасывайте вы нафиг уже все индикаторы....и торгуйте по графическому анализу.... в десятки раз больше заработаете, да и хоть понимать будите, что на рынке происходит...а не удивятся когда очередной индюк пере рисуетсяВот, в четверг открыл ордера, вчера закрыл... Закрыл вообще почти в 3000$. Если ваша стратегия когда нибудь позволит заработать больше 200$, напишите мне, и я извинюсь перед вами... А пишу неграмотно, потому что зеленый еще, 18 лет всего, студент))) Да и левая рука выбита.....
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Toha; 26.05.2012 в 23:51.

Цитата Сообщение от Toha Посмотреть сообщение
    Я то как раз слава богу, могу ориентироваться на истории, поэтому говорю, это 100% слив депо!!! Если вам пару раз повезло по ней)) То удачи вам дальше... ХЗ подходящее название для нее ХЗ мол че вообще происходит)))) Ну выбрасывайте вы нафиг уже все индикаторы....и торгуйте по графическому анализу.... в десятки раз больше заработаете, да и хоть понимать будите, что на рынке происходит...а не удивятся когда очередной индюк пере рисуетсяВот, в четверг открыл ордера, вчера закрыл...Вложение 510 Закрыл вообще почти в 3000$. Если ваша стратегия когда нибудь позволит заработать больше 200$, напишите мне, и я извинюсь перед вами... А пишу неграмотно, потому что зеленый еще, 18 лет всего, студент))) Да и левая рука выбита.....
    Ну так поделитесь своей стратегией!
    *Я понимаю, что каждый думает в меру своего воспитания и окружения...а стратегия не ХЗ, а эйчзет))) И, кстати, Ваше вложение НЕ СУЩЕСТВУЕТ....*

Пользователь
    Цитата Сообщение от akmidiven Посмотреть сообщение
    Ну так поделитесь своей стратегией!
    Я бы с радостью, мне не сложно...но просто так все не расскажешь...у меня одна методичка на 85стр))) Чисто графический анализ...каналы, уровни фибо, линии тренда... Ну и знание паттернов... Все, больше нечего и не надо..
    А если уж без индикаторов жизнь не мила, то порекомендую MACD и стохастик...все!!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права