Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 75 из 75

Тема: Стратегия форекс SBB55

Sla, Вы были правы! На этом форуме очень мало грамотных трейдеров, судя по голосованию за стратегии. В результате они сольют весь депозит, и это хорошо! Будет что заработать. Все-таки я был прав, что не выложил сюда еще 2 свои стратегии, на которых я реально зарабатываю!!!
    Всем пока! Удачно слить депозит!!!

Цитата Сообщение от akmidiven Посмотреть сообщение
    Sla, Вы были правы! На этом форуме очень мало грамотных трейдеров, судя по голосованию за стратегии. В результате они сольют весь депозит, и это хорошо! Будет что заработать. Все-таки я был прав, что не выложил сюда еще 2 свои стратегии, на которых я реально зарабатываю!!!
    Всем пока! Удачно слить депозит!!!
    Герой !!! Сам то на форуме че забыл ?

Пользователь
    Записей в дневнике
    1
    А почему такая реакция негативная потому шо за тебя не проголосовали выложы 2 свои стратегии на которых ты реально зарабатуиш может все будет по другому кто знаит.

Я поставил этот индюк(55 параметры), он точно не перерисовывется, допустим нарисовалась свеча на 4Н, она закрылась и черезер пару свечей её уже и след простыл, старый тренд продолжился, это так или нет? или только дорисовывает пару свечей к новому тренду?

Цитата Сообщение от виталя Посмотреть сообщение
    А почему такая реакция негативная потому шо за тебя не проголосовали выложы 2 свои стратегии на которых ты реально зарабатуиш может все будет по другому кто знаит.
    *Каждая стратегия стоит 10К гринов.*Хотите купить, стучите в личку.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права